Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2010, 05:01   #11
Маэстро
Новичок
 
Маэстро вне форума
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 11
Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро
По умолчанию

http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=e...be89698e012c5b
а вот и сама атака на Барона от которого пострадал не только барон и но джеймакс, так что одним ударом двух зайчиков убили.
молодцы парни, бойся Ganstarito скоро эти ребята и до тебя доберутся....... эх когда я вырасту до таких боев

Последний раз редактировалось Маэстро, 11.03.2010 в 05:04.
 

Старый 11.03.2010, 05:30   #12
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=e...be89698e012c5b
а вот и сама атака на Барона от которого пострадал не только барон и но джеймакс, так что одним ударом двух зайчиков убили.
молодцы парни, бойся Ganstarito скоро эти ребята и до тебя доберутся....... эх когда я вырасту до таких боев
Шогун в отличае от вас девушек поздравлял(респект и уважуха ему, я рейдов в этот день так же не делал)
на публику не играй )) джеймакса вы заслали в наш Альянс и мы об этом знали, спалился он вот и наказали )) вы одно поймите, во второй уни вы(WoH) для таких как я, челиос и доналгрим просто коровки для расскачки флота ибо есть враг у нас и поглавнее, а вы мелкая сошка альянс нубов не понимаете что вас используют и строете из себя! Нубы!!! певая уни перебирается во вторую и вы сдохнете в своём мультяшном альянсе ))
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 11.03.2010 в 05:44.
 

Старый 11.03.2010, 05:57   #13
Маэстро
Новичок
 
Маэстро вне форума
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 11
Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Шогун в отличае от вас девушек поздравлял(респект и уважуха ему, я рейдов в этот день так же не делал)
на публику не играй )) джеймакса вы заслали в наш Альянс и мы об этом знали, спалился он вот и наказали )) вы одно поймите, во второй уни вы(WoH) для таких как я, челиос и доналгрим просто коровки для расскачки флота ибо есть враг у нас и поглавнее, а вы мелкая сошка альянс нубов не понимаете что вас используют и строете из себя! Нубы!!! певая уни перебирается во вторую и вы сдохнете в своём мультяшном альянсе ))
хахахаха за живое задело, ну ты даешь - это у тя проявляются первые признаки боязни, и давай без оскорблений еще надо посмотреть кто тут мультик у Вашего альянса тоже есть мертвые души которые нигде не проявлялись, хотя и у них ресы постоянно уходят куда то. Не позорь свое "ЧЕСТНОЕ ИМЯ" не опускайся до оскорблений"твердый ты наш правдолюб" )))))))))

Ув. админы удалите аккаунты которые по стате долго не поднимаются или не проявляют ни каких действий для этого.
С уважением нууб который скоро поднимится и покажет всем и вся (мечтаю конечно)
P/S/а тот который враг поглавнее в лице Жопеса надеюсь сделает Вас, которому я пожелаю удачи в этой борьбе, ибо эта игра превратилась в не что более серьезное чем просто игра (для некоторых: ganstarito например)

Последний раз редактировалось Маэстро, 11.03.2010 в 06:05.
 

Старый 11.03.2010, 06:12   #14
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
хахахаха за живое задело, ну ты даешь - это у тя проявляются первые признаки боязни, и давай без оскорблений еще надо посмотреть кто тут мультик у Вашего альянса тоже есть мертвые души которые нигде не проявлялись, хотя и у них ресы постоянно уходят куда то. Не позорь свое "ЧЕСТНОЕ ИМЯ" не опускайся до оскорблений"твердый ты наш правдолюб" )))))))))

Ув. админы удалите аккаунты которые по стате долго не поднимаются или не проявляют ни каких действий для этого.
С уважением нууб который скоро поднимится и покажет всем и вся (мечтаю конечно)
P/S/а тот который враг по главнее в лице Жопеса надеюсь сделает Вас, которому я пожелаю удачи в этой борьбе, ибо эта игра превратилась в не что более серьезное чем просто игра (для некоторых: ganstarito например)
Не могу удержаться прокомментировать это
Я никогда никого не боялся
У нас все Активные и постоянно растут в стате не падают
и я не о жопесе ;)
Если ты не заметил, первая уни перебирается во вторую с этими волками вам не выжить поразнь, ибо есть люди куда пострашнее меня )) ахахаха я даже не боюсь признаться ДоналГрим опытнее меня намного, т.к. рейды для меня хобби
Эта игра для меня просто приятное времяпровождение в свободное время, общаюсь с друзьями, угараю над врагами

Мир твоему дому за нормальный ответ
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 11.03.2010, 06:39   #15
Маэстро
Новичок
 
Маэстро вне форума
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 11
Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Шогун в отличае от вас девушек поздравлял(респект и уважуха ему, я рейдов в этот день так же не делал)
на публику не играй )) джеймакса вы заслали в наш Альянс
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Барону единственному из игроков поздравивших девушек(версия вайнах), а мы что за хлебом ходили, и мы поздравили
своих девушек (видать Барон ХОРОоооШОооо поздравил девушек) эхх..... каждой бы девушке такого поздравителя, и вскором времени демографический взрыв стал бы бушевать на территории нашей республики.
И кстати я не играю на публику , я даже не знаю кого из себя представляет этот Джеймакс. Хотя обидно за него может быть за зря вы его наказали, а впрочем это не мое дело , меньше знаешь дольше спишь (но не с этой игрой) больше спишь (поздравляешь девушек) флоту конец хыхы, Ой на флудил я тут страшно. Пора закругляться и идти домой, Всем подьем!!!!!!!! Ганстарито он лайн
Спс за добрые пожелания, и Вам пожелаю не хворать ё

Последний раз редактировалось Маэстро, 11.03.2010 в 09:05.
 

Старый 11.03.2010, 14:29   #16
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Шогун в отличае от вас девушек поздравлял(респект и уважуха ему, я рейдов в этот день так же не делал)
на публику не играй )) джеймакса вы заслали в наш Альянс и мы об этом знали, спалился он вот и наказали )) вы одно поймите, во второй уни вы(WoH) для таких как я, челиос и доналгрим просто коровки для расскачки флота ибо есть враг у нас и поглавнее, а вы мелкая сошка альянс нубов не понимаете что вас используют и строете из себя! Нубы!!! певая уни перебирается во вторую и вы сдохнете в своём мультяшном альянсе ))
Ты начинаешь зазнаваться.
Вообще то всем пох на то что делал Барон в то время как ему флот нулили. Это называется НЕУСЛЕДИЛ и никак иначе. Ребята молодцы, поймали флот, респект им.

На публику играешь ТЫ

По поводу Джеймакса

Если ты его заподозрил в шпионаже и захотел разбить флот, то сделай это по человечески, а не как крыса. Он тебе одолжил аккаунт последил, а ты выкинул его из альянса, поменял пароль от аккаунта ( чтоб никто не мешал ) спокойно понулил флот по частям. Во- первых не по человечески, во- вторых- это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, и тебя должны забанить за это.
Но скорее всего этого не произойдёт, ведь ты у нас самый правильный, умный, честный и т.д.
__________________
[ ]
 

Старый 11.03.2010, 15:21   #17
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вам по сколько лет, горячие финские парни? Такое впечатление что по 12-15. Вы еще стрелки забивайте % ))).
 

Старый 11.03.2010, 16:15   #18
Маэстро
Новичок
 
Маэстро вне форума
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 11
Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро Маэстро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Ты начинаешь зазнаваться.
Вообще то всем пох на то что делал Барон в то время как ему флот нулили. Это называется НЕУСЛЕДИЛ и никак иначе. Ребята молодцы, поймали флот, респект им.

На публику играешь ТЫ

По поводу Джеймакса

Если ты его заподозрил в шпионаже и захотел разбить флот, то сделай это по человечески, а не как крыса. Он тебе одолжил аккаунт последил, а ты выкинул его из альянса, поменял пароль от аккаунта ( чтоб никто не мешал ) спокойно понулил флот по частям. Во- первых не по человечески, во- вторых- это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, и тебя должны забанить за это.
Но скорее всего этого не произойдёт, ведь ты у нас самый правильный, умный, честный и т.д.
так вот как ганстарито расправляется с соперниками, а еще "твердолобый правдолюб" и если это правда смени цитату на крысу подколодную, еще раз повторюсь для любящих на флудить " ЕСЛИ эта правда", что в ответ на высказывание Clok скажешь "твердозадый крыс"
 

Старый 11.03.2010, 16:39   #19
mmiroslafff
Участник
 
Аватар для mmiroslafff
 
mmiroslafff вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 384
mmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TETRIX Посмотреть сообщение
Чтобы забить стрелку с Вайнахом нужно основательно вложиться, хэхэхэ...
Давайте все скинемся и вперед в славный город Назрань )))))
__________________
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
 

Старый 11.03.2010, 20:32   #20
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Че та давно сюда не заходил)))Ребята,для этого есть другая тема на форуме!!!Здесь выкладывайте отчеты,а то засрете весь форум!!!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot