Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2010, 00:11   #11
focus_ray
Новичок
 
Аватар для focus_ray
 
focus_ray вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 44
focus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутациюfocus_ray имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

такая же фигня и у меня в ЛК, хотя я в плюсе
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 10:04   #12
leopold
Новичок
 
Аватар для leopold
 
leopold вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 13
leopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутациюleopold имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я вот в минус залез и у меня в ЛК такое вышло :

Уважаемый абонент сети OptiNet!

Пользователям сети OptiNet, имеющим задолженность за услугу доступа в Интернет, во избежание отключения, ОАО «Сахателеком» предлагает произвести оплату в срок до 21 апреля 2010 года. При отсутствии оплаты в указанные сроки компания «Сахателеком» будет вынуждена с 22 апреля 2010 года до полного погашения задолженности приостановить доступ к внешним интернет-ресурсам, а так же к локальной сети OptiNet (включая внутренние интернет-ресурсы) при отсутствии оплаты долга с 1 апреля 2010 года.

По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться в Отделы продаж ОАО «Сахателеком» по адресам:
1. Центральный переговорный пункт, ул. Курашова, 22 т. 42-03-69; 42-51-15
2. Сервисный центр № 2, ул. Каландаришвили, 36 т. 36-61-88; 32-20-22
3. Служба по расчетам с абонентами, ул. Каландаришвили, 36 т. 32-02-01

При обращении в Отделы продаж ОАО «Сахателеком» при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 11:30   #13
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чё за дела, я даже в личный кабинет зайти не могу второй день, выдает ошибку 408 даже не могу баланс проверить, раздражает. Вечно какие то косяки, то не грузит нифига, то ошибки выдает, за что вообще деньги плачу?
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 12:00   #14
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от огонь Посмотреть сообщение
посути не имеют же права отрубать по договору, только если не платить абонку более 2 месяцев, разве не ?)
в договоре нету что ты можешь не платить более 2-ух месяцев...
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 16:52   #15
demos
Заинтересовавшийся
 
demos вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 128
demos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вулканическое облако подкралось и к нам.
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 17:46   #16
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

узнал в ТП что это такое, сказали что будут делать новый личный кабинет, и такое будет появляться у тех, у кого большая задолжность. и мне сказали что мол типо это наверно ошибочно скинулось. ничего страшного
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot