Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > МВД > партия №1. "Безумный Тролль"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2004, 00:42   #1
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

В всего через несколько минут стало ясно, что дом, в котором проживает деревенский староста Михель Борода, находится в самом центре деревни. Это большое бревенчатое здание, добротное и солидное с шикарным двором и приусадебным хозяйством.

Для приема поселян старосте служит обширная горница, с каменным камином, обставленная деревянной мебелью, украшенной вышитыми покрывалами и резьбой.

После того, как вы прибыли в дом старосты, Михель Борода рассказывает вам о том, что несколько недель назад в Лесу объявился тролль, который начал грабить всех проезжающих по дороге торговцев. Слухи о чудище разнеслись очень быстро, и караваны стали пускать в объезд, несмотря на то, что их путь сильно увеличивался. Деревня, большую часть благосостояния которой составляли заработки на проезжающих – платы за постой, ремонт повозок и карет и уход за лошадьми, стала быстро приходить в упадок.

- по слухам я сразу понял, что вы не простаки, а отважные и храбрые люди готовые к любым опасностям. В свете этого я хочу поручить вам положить конец грабежам на дорогах, в замен я дам вам 80... нет, 100 золотых дукатов и в довесок попрошу деревенского жреца отца Варуну удостоить одного из вас Особого Благословения, закончил свою речь старик.

Последний раз редактировалось JeikiS, 10.09.2004 в 22:36.
 

Старый 09.09.2004, 10:06   #2
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сойдемся на 80 и Благословление каждому. И все что найдем у тролля все мое, то есть наше. И три дня бесплатного бухалова. Идет, Бородач?
 

Старый 09.09.2004, 13:32   #3
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

- к сожалению духовные силы отца Варуны не безграничны, мне будит стоить особого труда уговорить его Благасловить одного из вас, не говоря уже о всей команде, посему могу предложить 120 Дуктов и благословление одного героя за выполнение этого задания.
 

Старый 09.09.2004, 16:31   #4
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- это что же, только один из нас пойдет против Тролля?
- я тоже хочу бабосов подзаработать
- или я не правильно понял?
 

Старый 09.09.2004, 16:35   #5
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

К богам в жопу тогда благословление! По 150 каждому, обойдемся без папаш. По рукам?
 

Старый 09.09.2004, 17:01   #6
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

- у кого какие ещё будут предложения?

к Балду:
- мы всей общиной за год столько не соберём, в разговоре выше я говорил о сумме на всех, а не каждому...
 

Старый 09.09.2004, 17:13   #7
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

120 на всех, это... долго шевелит губами
Эй, в колпаке, сколько эт будет? И вообще я типа блаародный лыцарь, мне ваших клятских денежек не надо! А вот благословлять меня никто еще не пытался. Давай меня пусть наколдуют, а братаны пусть деньги поделят...
 

Старый 09.09.2004, 17:28   #8
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я пожимаю плечами и говорю.
- Ну сколько дадите, столько и дадите. Мне все равно. Надо помочь людям.
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif
 

Старый 10.09.2004, 00:50   #9
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

старик вопросительно оглянул всех присутствующих:
- это можно расценивать как ваше согласие?
 

Старый 10.09.2004, 08:27   #10
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- да, да. я согласен. давно я никого не убивал.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot