Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души. > Rap.ya1.ru
Rap.ya1.ru Всё о РЭПе в Якутске

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2007, 09:34   #101
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Если речь пошла бы о електронной музыке, как оно и шло вначале, уже целый год думали об идеи, то я бы взялся за это дело, и надо чтобы порталом занимались знающие люди, могу по пальцам перечесть тех кто на самом деле знает толк в електронике.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2007, 20:16   #102
maricca
Участник
 
Аватар для maricca
 
maricca вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 286
maricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для maricca с помощью ICQ
По умолчанию

А куда инфо кидать?
__________________
слишком много денег не бывает!!!)
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2007, 00:34   #103
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seregak Посмотреть сообщение
Нет конечно, я разорюсь на заказах
Если б безлимитка была...
с безлимиткой то и дурак может. не "неограниченые" у тебя "связи" и "источники" выходит.
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2007, 22:59   #104
Seregak
Участник
 
Аватар для Seregak
 
Seregak вне форума
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 417
Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak
По умолчанию

Твоё сообщение выглядит как ответ ради ответа?
Цитата:
с безлимиткой то и дурак может.
Нет, дурак не может, и безлимитка ему не поможет. Есть такая вещь как музыкальный вкус, по моим наблюдениям у большинства его либо нету, либо он отвратный, либо он есть, но ограничен одним музыкальным направлением.
Когда выкладываешь музыку на всеобщее обозрение, вкус должен быть разнообразным, ты должен чувствовать какие треки понравятся народу а какие нет, в этом случае музыка угодит большинству, от любителей попсы до прожжённых эстетов. Тупо заливать от фонаря всё подряд не интересно, нэ?
Насчёт заявок на музыку, это всё таки не радиостанция, скорее пожелания, какие стили, исполнителей вы бы хотели услышать.

Цитата:
не "неограниченые" у тебя "связи" и "источники" выходит.
???

Источники и связи - это источники и связи.

Последний раз редактировалось Seregak, 28.01.2007 в 23:31.
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2007, 00:16   #105
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seregak Посмотреть сообщение
Источники и связи - это источники и связи.
если без безлимитки они бесполезны можно ли, то тогда их называть "неограничеными"?

на счет всего остального - я рад, что еще есть люди с хорошим вкусом в музыке. а то думал только такие какие я остались, флудеры с отвратным вкусом
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2007, 00:24   #106
Seregak
Участник
 
Аватар для Seregak
 
Seregak вне форума
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 417
Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak
По умолчанию

Цитата:
если без безлимитки они бесполезны можно ли, то тогда их называть "неограничеными"?
Ты кидаешься в крайности, мысль не прослеживается.
Цитата:
на счет всего остального - я рад, что еще есть люди с хорошим вкусом в музыке. а то думал только такие какие я остались, флудеры с отвратным вкусом
Я говорил что ты флудер с отвратным вкусом? Что то ты как то желчно на мои слова реагируешь.

Последний раз редактировалось Seregak, 29.01.2007 в 00:34.
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2007, 20:07   #107
zs
Постоялец
 
Аватар для zs
 
zs вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 938
zs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

этот раздел еще неудалили?
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2007, 04:14   #108
Малышка
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Малышка
 
Малышка вне форума
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 77
Малышка на пути к уважению
По умолчанию

люди для чего вообще этот раздел??? я не вижу от него пользы, все пишут в других темах и кидают все на ок.уа1. удалите это вваше)
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить.
У короткого ума - длинный язык.
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2007, 14:10   #109
Beckham_MU
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU
 
Beckham_MU вне форума
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 170
Beckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
люди для чего вообще этот раздел??? я не вижу от него пользы, все пишут в других темах и кидают все на ок.уа1. удалите это вваше)
для самореализации ГЛЮР(к)А

благодаря этому разделу он повышает свою самооценку
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2007, 17:05   #110
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham_MU Посмотреть сообщение
для самореализации ГЛЮР(к)А

благодаря этому разделу он повышает свою самооценку
это про тебя такое говорят ты давай тут не сиди вообще
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot