Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2010, 12:05   #11
deff
Местный житель
 
Аватар для deff
 
deff вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: In trance
Сообщений: 2,050
deff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dam13n Посмотреть сообщение
сталкивался с проблемой регистрации на некоторых интересующих меня форумах. там требуется почтовый ящик находящийся не на общедоступных ресурсах (т.е. не mail, yandex, google и им прочих). по началу с горем пополам писал при регистрации @sakha.ru, но сейчас им невозможно пользоваться. спам, постоянные лаги, внутренние ошибки и т.п. хз за какие заслуги его платным сделали -_- (то, что люди гигабайты перекидывали с внешки я в курсе.)
можете посоветовать платный почтовый ящик? удобный, простой, с хорошей защитой от спама.
из за того что ты везде потсовываешь этот адрес там столько спама. у меня для регистраций на всяких сайтах есть специальный ящик на маилру, я его всегда вписываю для регистрации. вот там спама мама не горюй!
__________________
СИЛА В БОРОДЕ! ©
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2010, 21:47   #12
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Странно, а что антиспам на почтовике не работает, что ли? Я тоже регаюсь почти всегда на один ящик, но спам они сами обрезают.
__________________
Чем шире наши лица – тем плотнее наши ряды!

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot