Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Вопрос про платный хостинг
Старый 21.03.2011, 05:44   #1
Andolini
Участник
 
Andolini вне форума
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 265
Andolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутациюAndolini имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Вопрос про платный хостинг

У меня заключен договор на тариф "Базовый", я могу перезаключить договор на тариф "VIP" в течении одного дня? Также интересует покупка отдельно места более 5 Гб? Также, интересует вопрос про "Я1 Webring", как мой сайт может попасть туда?

Последний раз редактировалось Andolini, 21.03.2011 в 05:47.
 

Старый 28.03.2011, 09:06   #2
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andolini Посмотреть сообщение
У меня заключен договор на тариф "Базовый", я могу перезаключить договор на тариф "VIP" в течении одного дня? Также интересует покупка отдельно места более 5 Гб? Также, интересует вопрос про "Я1 Webring", как мой сайт может попасть туда?
Требуется расторжение старого договора (написанием заявления), и заключение нового договора на другой тариф.
В течении одного дня успеть получить все подписи и печати, как показывает практика, невозможно.
Тарифов с более 5Гб места на данный момент не существует.
Осенью 2010 года в кнопку "Я1 Вебринг" попали сайты из Топ70. В скором времени планируются некоторые переделки этой кнопки, и возможно туда снова попадут сайты из топ50-70.
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений

Последний раз редактировалось VanDamM, 28.03.2011 в 17:36.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot