Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Потребитель > Клиент всегда прав!
Клиент всегда прав! Обсуждение товаров и услуг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.11.2019, 22:00   #11
Midyancole
Новичок
 
Аватар для Midyancole
 
Midyancole вне форума
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 7
Midyancole на пути к уважению
По умолчанию

Подниму тему с вашего позволения.Я в таком случае стою на своем и требую продать по цене, указанной на ценнике. Пытаются со мной иногда спорить, но обычно безрезультатно. Закон нужно знать
  Ответить с цитированием

Старый 29.11.2019, 15:21   #12
Jtoumer Cleave
Новичок
 
Аватар для Jtoumer Cleave
 
Jtoumer Cleave вне форума
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 8
Jtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутациюJtoumer Cleave имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По собственному опыту знаю, что в магазинах, в которых заявка на товар производится автоматически, цена на товар в базе данных (кассе) меняется раньше, чем приезжает ценник с измененной ценой (ценник привозят вместе с товаром, продавец не имеет права менять цену самостоятельно). Следовательно, некоторое время цена на ценнике может несколько отличаться от цены в кассе. Если ассортимент продаваемой продукции достаточно велик, то становится очень проблематично уследить за всеми изменениями. Это я к тому, что не всегда продавец пытается нажиться на вас.
  Ответить с цитированием

Старый 25.03.2021, 18:52   #13
radchenko
Новичок
 
radchenko вне форума
Регистрация: 25.03.2021
Сообщений: 1
radchenko на пути к уважению
По умолчанию

Цены сейчас на всё выросли из-за курса доллара.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot