Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2010, 14:21   #141
carl192
Заинтересовавшийся
 
Аватар для carl192
 
carl192 вне форума
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
carl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Где-то на одном форуме видел. Там обсуждались стратегии всякие. Один написал примерно вот это: Мне ваши все стратегии до лампочки. 1 пункт у меня равен 50$. Я захожу в любом месте, жду 2 пункта и закрываюсь. 100$ в день на жизнь хватает. Жду от 2 минут до часа и всё. Бывает цена скакнёт и у меня сразу 4-10 пунктов. Думаю считать все умеете..
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 15:51   #142
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carl192 Посмотреть сообщение
Где-то на одном форуме видел. Там обсуждались стратегии всякие. Один написал примерно вот это: Мне ваши все стратегии до лампочки. 1 пункт у меня равен 50$. Я захожу в любом месте, жду 2 пункта и закрываюсь. 100$ в день на жизнь хватает. Жду от 2 минут до часа и всё. Бывает цена скакнёт и у меня сразу 4-10 пунктов. Думаю считать все умеете..
может скакнуть не в ту сторону, тогда ждать придётся долго и своп всё сожрёт
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 19:03   #143
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В.Путин подписал постановление о снижении экспортной пошлины на нефть с 1 октября с 273,5 до 266,5 долл/т, для Восточной Сибири – с 87 до 82,1 долл/т

По евровидению грили, что в Кидае пастроили НПЗ для переработки нефти ВСТО. Детали не понял (арабский плёхо знаю). Кто детали знает - просвятите про владельцев НПЗ, плиз (?)
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 22:38   #144
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
В.Путин подписал постановление о снижении экспортной пошлины на нефть с 1 октября с 273,5 до 266,5 долл/т, для Восточной Сибири – с 87 до 82,1 долл/т

По евровидению грили, что в Кидае пастроили НПЗ для переработки нефти ВСТО. Детали не понял (арабский плёхо знаю). Кто детали знает - просвятите про владельцев НПЗ, плиз (?)
здарова вадсон, как отдохнул?

совместное предприятие Россия-Китай этот НПЗ

а стратегии разные бывают, главное что бы деньги приносила
что мне нравится это то что каждый сам себе подбирает и подстраивает, нет универсальной системы
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 22:56   #145
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
здарова вадсон, как отдохнул?

совместное предприятие Россия-Китай этот НПЗ

а стратегии разные бывают, главное что бы деньги приносила
что мне нравится это то что каждый сам себе подбирает и подстраивает, нет универсальной системы
Три недели с детьми - для родителей это не отдых
Дети и жена очень довольны, для меня это главное!
Теперь ненавижу вайфай, в отеле на пробу заплатил 5 евро за 15 минут и не смог Квик подключить (скорости не хватило), плюнул и забил на торги, зато отдохнул

НПЗ государственный чтоли?????? Оченна сумневаюсь!!!! Думаю опять Тимченко страну обирает.

На счёт стратегий на вкус и цвет товарисчей нет
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2010, 22:58   #146
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
Три недели с детьми - для родителей это не отдых
Дети и жена очень довольны, для меня это главное!
Теперь ненавижу вайфай, в отеле на пробу заплатил 5 евро за 15 минут и не смог Квик подключить (скорости не хватило), плюнул и забил на торги, зато отдохнул

НПЗ государственный чтоли?????? Оченна сумневаюсь!!!! Думаю опять Тимченко страну обирает.

На счёт стратегий на вкус и цвет товарисчей нет
да все для них, так надо, куда уже денешся, кроме как съездить иногда на "семинарчик" в москоу одному

а низнаю ньансов, сказали совместное предприятие
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 04:43   #147
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
В.Путин подписал постановление о снижении экспортной пошлины на нефть с 1 октября с 273,5 до 266,5 долл/т, для Восточной Сибири – с 87 до 82,1 долл/т

По евровидению грили, что в Кидае пастроили НПЗ для переработки нефти ВСТО. Детали не понял (арабский плёхо знаю). Кто детали знает - просвятите про владельцев НПЗ, плиз (?)
Роснефть и CNPC
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 11:19   #148
carl192
Заинтересовавшийся
 
Аватар для carl192
 
carl192 вне форума
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
carl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Несколько видео
1. Танцы РБК -http://tube.ya1.ru/videos/43522/181
2. Делай деньги - http://tube.ya1.ru/videos/43523/182
3. Мульт о ДУ - http://tube.ya1.ru/videos/43525/183
4. Обезьяны - http://tube.ya1.ru/videos/43526/184
5. Хакеры-брокеры - http://tube.ya1.ru/videos/43529/187
6. Новый гуру - http://tube.ya1.ru/videos/43528/186
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 17:58   #149
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

некажет
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 19:21   #150
carl192
Заинтересовавшийся
 
Аватар для carl192
 
carl192 вне форума
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
carl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутациюcarl192 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
некажет
Исправил.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot