Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: За кого вы голосовали на выборах президента РФ?
Медведев 24 39.34%
Зюганов 16 26.23%
Жириновский 9 14.75%
Забыл как звали. 12 19.67%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2008, 18:41   #31
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ну посмотри кто за кого голосовал.
Вот dulcedo
Сказала, что не пошла, а проголосовала за 4.
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2008, 16:43   #32
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ну посмотри кто за кого голосовал.
Вот dulcedo
Сказала, что не пошла, а проголосовала за 4.
Ой, ну ничегошеньки от вас не утаишь!Подходящего варианта не было, пришлось выбрать 4!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 12:21   #33
Чернокнижник
Заинтересовавшийся
 
Чернокнижник вне форума
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 163
Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник
По умолчанию

За Зюганова.
__________________
FilePost.ru - Файловая Почта

http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic2259_2.gif
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 19:34   #34
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Не голосовал - сейчас выборы пустышка.
Теперь в стране что-то изменить, можно только каким-то другим методом...
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 18:45   #35
Pelotkiss
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pelotkiss
 
Pelotkiss вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Ykt
Сообщений: 189
Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss
Отправить сообщение для Pelotkiss с помощью Yahoo
По умолчанию

За медведа
__________________
бугага
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2008, 22:29   #36
Aisen
Участник
 
Aisen вне форума
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Планета Зе***-Евразия-Россия-Якутск
Сообщений: 398
Aisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

за жирика
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2008, 19:25   #37
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Одно могу сказать, что те кто голосовали именно за Жириновского полные быдлы или фашисты!
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2008, 21:15   #38
"ELEGY-X"
Заинтересовавшийся
 
Аватар для "ELEGY-X"
 
"ELEGY-X" вне форума
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 96
"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barylan Посмотреть сообщение
Одно могу сказать, что те кто голосовали именно за Жириновского полные быдлы или фашисты!
Не суди другого, сам судим не будешь!

Я за Медведева, отец за Жирика, мама тоже за Медведева
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2008, 21:55   #39
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я за Медведева, отец за Жирика, мама тоже за Медведева
Хорошо, что ты не в отца пошел!
А то понаблюдай за Жириновским пару минут, как он говорит, как он смотрит, не буду даже говорить, что он говорит, и всё станет понятно. Помните, в прошлом году в одном из скандальных и популярных интернет конкурсов нашей необъятной республики «Мисс Виртуальная Якутия» чуть ли не победила, можно даже смело сказать, что победила девушка из Тикси. Когда, как девушка уступала по всем своим, сложившимся в большинство людей, параметрам от соперниц. Этот эффект социологи объяснили, как эффект толпы в знак протеста чего-нибудь. Вот Жириновский и есть та самая девушка из Тикси, на выборах президента России. Но слава богу у наших сограждан всё еще есть голова на плечах и есть ответственность. Так как конкурс «Мисс Виртуальная Якутия» это просто конкурс, а выборы президента это выбор политического курса станы на ближайшее время.
П.С.: На счет конкурса, я считаю, что «Мисс Виртуальная Якутия» и девушки Вики из Тикси, это всего лишь хороший П.Р. ход организаторов конкурса. Зато сейчас вся республика знает, что такое флэш мод



__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2008, 23:34   #40
"ELEGY-X"
Заинтересовавшийся
 
Аватар для "ELEGY-X"
 
"ELEGY-X" вне форума
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 96
"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию"ELEGY-X" имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Barylan Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты не в отца пошел!
Молодой человек я вижу вы хорошо отца знаете моего? Или как служили вместе живете?? я чтото не***шеньки непонимаю? Или мой отец фашист? Ты слова то в ковер закатай... а за такое.. не приятно лицу бывает.. тебе в голову бестыжую не приходило что это произошло по всяким причинам (юмор) или чтото в этом роде? Мой отец меня воспитывал с РОЖДЕНИЯ и мне всяко виднее, в кого я пошел.. И пошел то я в него так, что ебало завали. В любом случаи не тебе решать за кого взрослому человеку голосовать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot