Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2010, 22:42   #61
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpont Посмотреть сообщение
это lan10105
у меня жестко деньги пропадают. 16.02.10 закинул 1300 руб. изчезли за полчаса.
сегодня утром 500 руб. закинул. был якобы долг 80 руб. 20 минут в инете и я опять должен 40 руб.
верните деньги!!!!!!!
когда-то работал в прав органах. видимо пойду к коллегам. я серьезно. это статья.
хахаха исчо угрожает,,,сначала сходи в СТК абонент. отдел,,,или по юзай поиск по номеру отдела курсант
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 23:20   #62
shpont
Заинтересовавшийся
 
shpont вне форума
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 72
shpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордиться
По умолчанию

2wlade
я до стк все равно доберусь. будь спок. а ты кинь мне свой телефон если такой смелый. потом посмотрим.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 23:25   #63
Tolimas
Новичок
 
Аватар для Tolimas
 
Tolimas вне форума
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 30
Tolimas на пути к уважению
По умолчанию

Я что то тоже невкурю КУДА мля бабки утекают???
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 23:33   #64
shpont
Заинтересовавшийся
 
shpont вне форума
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 72
shpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордитьсяshpont есть чем гордиться
По умолчанию

после того как эльф продал сеть стк начался бардак. остался гелиос. и то его тоже скоро перепродадут.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 01:11   #65
Ягуар
Участник
 
Аватар для Ягуар
 
Ягуар вне форума
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 269
Ягуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpont Посмотреть сообщение
2wlade
я до стк все равно доберусь. будь спок. а ты кинь мне свой телефон если такой смелый. потом посмотрим.
А вот это уже точно статья.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 09:43   #66
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpont Посмотреть сообщение
2wlade
я до стк все равно доберусь. будь спок. а ты кинь мне свой телефон если такой смелый. потом посмотрим.
443433 УСБ корал 4304
Ждёмс звонка
и ждёмс ждёмс,,,уже конец рабочего дня

Последний раз редактировалось wlade, 19.02.2010 в 16:41.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2010, 12:45   #67
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тфу-тфу-тфу ок. года как на оптинете и проблем с биллингом никогда небыло все ровно копеечка в копеечку, а вот скорость последнее время прям гмно стало было ок 11-14 м.бит а щас больше 6 -7 не поднимается. вот это действительно засада.
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 19:55   #68
ADRE
Заинтересовавшийся
 
ADRE вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 75
ADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутациюADRE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

какоето говно с билингом, у вас что сисько сломалось? сичтать разучилось? -)
__________________
решил заминусовать, то буть добр оставь кто ты? а то стыдитесь что ли своих матерных высказываний, а слабо в лицо сказать?
  Ответить с цитированием

Старый 27.02.2010, 15:21   #69
[support]
Участник
 
[support] вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 348
[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Возврат производится по заявлению абонента
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot