Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.07.2012, 21:11   #21
Promix
Заинтересовавшийся
 
Promix вне форума
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 115
Promix на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjirX Посмотреть сообщение
Короче и обещанный платеж заюзал (вообще зачем он нужен, если он сразу не срабатывает, хотя бы в течении часа - вопрос конечно риторический) и оплатил долг - результата нет, видимо ждать полночь надо :(
Вот так же всё делал, и обещанный в час ночи подключил, инета как небыло так и нет днём погасил задолженность, и нет результата Думаю даже на полночь рассчитывать не придётся
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2012, 21:28   #22
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хотя бы до конца месяца врубят?
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2012, 21:29   #23
Promix
Заинтересовавшийся
 
Promix вне форума
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 115
Promix на пути к уважению
Talking

Цитата:
Сообщение от DjirX Посмотреть сообщение
Хотя бы до конца месяца врубят?
врубят конечно))) если не уточнять до конца какого месяца...))))
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2012, 21:42   #24
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Такая же беда Я не знал что столь уважаемая компания, как ростелеком, забивает ручками подключение пользователей.

p.s.: видимо что то опять сломалось.
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2012, 22:49   #25
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо что то решать?! Уважаемые клиенты филиала Сахателекома, довайте так , я начну, а Вы продолжите. Я про судебное, будем наказывать копейкой.
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2012, 22:55   #26
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

только написал в ключили, хотя и оплату произвел
если подержите, то с вами
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2012, 22:56   #27
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
только написал в ключили, хотя и оплату произвел
если подержите, то с вами
Вам повезло А вы примерно когда оплату произвели? Видимо тех кто вечером оплатили, еще не скоро включат. Хотя хз как у них система работает
  Ответить с цитированием

Старый 26.07.2012, 03:59   #28
gnash
Заинтересовавшийся
 
gnash вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 92
gnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутациюgnash имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну как и обещали через час включилось
promix без понятия может скрипт тормозит может человек забивает
  Ответить с цитированием

Старый 26.07.2012, 10:17   #29
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Телефон говорят автоматически включается в течении 3 часов!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 26.07.2012, 22:59   #30
Rampages
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rampages
 
Rampages вне форума
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 174
Rampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rampages с помощью Skype™
По умолчанию

Просто у них по д*бильному биллинг работает или транзакции проходят спустя 10-12 часов и более.\

оплачиваю инет через терминал банка ТААТТА или как его там, там проценты не берут в этих терминалах.
оплату вижу в кабинете уже через 10 минут или даже раньше, а статус "ОТКЛЮЧЕНО" висит сутки и врубается на след день,
и то если поздно вечером положил на счет, может вообще задержатся на ещё один день.
думаю кнопа обещанный платеж делает тоже самое что и я через терминал, типо ложит вам деньги на счет, а включается через сутки.


звонил в Тех. Поддержку и Отдел продаж, они там все НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ.

а кто может хрен знает, единственное что смогли предложить, пойти в этот ихний кабинет претензий.

думаю в этом месяце или следующем закунить 6к рублей чтобы больше не доставала эта х*енота.

СЕРВИСА НИ КАКОГО, КНОПКУ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ АД БЛОКОМ НАХ*ЕН


а забыл добавить, кнопой обещанный платеж воспользовался продлил до конца месяца, мне отрубили 1го июля, и 2го июля (точнее ещё первого, но в первом часу ночи) оплатил, теперь же хочу врубить обещанный платеж, мне выдает что его можно врубать только после 30 дней с момента погашения, выходит если я его погасил 2го июля, то врубить не смогу до второго августа, и думаю несмотря на то что погасил его второго числа, дали мне интернет только 3го числа.


//================================================== =====================================
|| ПОДВЕДЕМ ИТОГИ
||
|| 1. Помогает, но не сразу, а только через 1-2 дня
|| 2. Помогает всего 1 раз, т.е. в следующем месяце не проканает и даже не надейтесь.
|| 3. Если вдруг вас это не устроило и вы все же решили оплатить, то и это НЕ ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ СРАЗУ!!!
|| 4. В тех. поддержке СТК проблему знают, но ничего сделать не могут, так что им можно не звонить
|| 5. Мольбы о том что интернет нужен здесь и сейчас ничем не помогут, купите себе USB 3G модем на резервный случай.
\\================================================ =======================================
__________________

Последний раз редактировалось Rampages, 26.07.2012 в 23:16.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot