Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2010, 19:11   #511
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
список с лицензиями

1. lurker
2. homer
3. winpad
4. galet
5. kolas
6. tiamak
7. cadmstr
8. jayer
9. М16
10. devlok

если кого пропустил - скажите
Меня запиши :D
Sky Blues
__________________

Последний раз редактировалось user201, 13.03.2010 в 19:24.
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 22:11   #512
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пишите Адамс вместо m16 %)
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 22:17   #513
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Дай сылку на таблетку новую плиз
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 22:23   #514
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зачем таблетка на лицуху?
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 02:15   #515
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А уже все.
Кстати кто нить может написать полное имя ближайшего сервера?
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 09:27   #516
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
А уже все.
Кстати кто нить может написать полное имя ближайшего сервера?
юзай "поиск" по серверам
otstrel.ru - это хардкорный
EA Russia - там их пять серваков будет во владике и в красноярске, на всех нормальный пинг.
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 10:27   #517
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вчера побегал жеска на еа рашен. Правда закалебали дисконекты.
Вошел во вкус убийств с ножа

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tiamak.jpg
Просмотров: 234
Размер:	14.9 Кб
ID:	25615

мне даже немец какой-то че-то говорил, я его послал правда а так бегу как рембо, инженером на их территорию и начинаю валить с ножа))
Всем таки физика ножа не такая как в сод, надо переучиваться.

Все таки, после харда меня прикольнула классика, надо лишь слегка подредактировать дамаг пушек, но не снайперок, они и так норм.

Кстати. Блин дробовики это жесть. У них дальность я херею.

А еще кора была, короче. Вбежал в дом - зарезал одного у окна, другого у другого окна, вбегает их медик, ресает одного, я его опять режу, а медик не понимает что тут враги, и тупо садится в угол и на меня не реагирует, я опять промахиваю ножом по нему, он опять ресает того чувака, я опять его убиваю, в итоге наконец попадаю по медику и режу его )))
Но там еще толпа подоспела и завалила мну))) Но я поржал, эт лол
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 12:34   #518
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

клон jayerа?
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 13:24   #519
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо как-нибудь массово на полупустой сервер завалиться (чтобы всем места хватило :D). Ахха, не я ли был тем медиком Tiamak?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 16:31   #520
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user201 Посмотреть сообщение
Надо как-нибудь массово на полупустой сервер завалиться (чтобы всем места хватило :D). Ахха, не я ли был тем медиком Tiamak?
Я ща инженера докачиваю
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot