Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.02.2010, 14:16   #91
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от battax Посмотреть сообщение
а как с аукционов заказывать. на инжапане ничего не понял. есть какое руководство или вкратце распишите плжста как чего куда.
Зарегистрироваться надо наверно и ставить ставки. лучше с ebay.com там просто ссылку мне кидаешь и я тебе ее привожу ничего больше делать ненадо
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2010, 14:52   #92
battax
Новичок
 
battax вне форума
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 10
battax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордитьсяbattax есть чем гордиться
По умолчанию

на ебае я чет найти не могу ничего. инжапан покурил справку не понял
за предложение спасибо надо попробовать ебай тогда посматреть
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2010, 17:10   #93
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от battax Посмотреть сообщение
на ебае я чет найти не могу ничего. инжапан покурил справку не понял
за предложение спасибо надо попробовать ебай тогда посматреть
ты скажи что ты ищешь я тебе ссылку дам уже найденую только товар будешь смотреть а не искать.
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2010, 01:34   #94
Антеу
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Антеу
 
Антеу вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 68
Антеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Антеу с помощью ICQ
По умолчанию

пришел заказ, оригинал 1974 года. Воздушный элемент, маслонасос, масляный тракт, клапан- датчик масляный, сектор кикстартера ПС, диски сцепления металлические, зеркало на торец руля, коленвал, ступица с колодками, патрубки на карбюратор, гайки на рулевую колонку.

Последний раз редактировалось Антеу, 07.03.2010 в 01:39.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot