Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Результаты опроса: Какой байк лучше
Suzuki GSX1000R 4 36.36%
Yamaha YZF1000R 6 54.55%
Одинаковы. 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.11.2009, 16:49   #71
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я вот что подумал Может это совсем не полезный совет конечно Но все же ляпну ))
R1 - это все таки легенда и шуму и споров вокруг него,согласитесь как ни вокруг какого другого спорта !
Так вот мне кажется только из-за этого уже стоит взять такой мот Чем потом жалеть, что не воспользовался такой возможностью Ну как в пословице : пить так шампанское, епать так королеву )
Кто знает что завтра придумает наше правительство в отношении ввозимой техники? Может денег не быть Может еще чего нибудь Поэтому лучше взять его и не придется потом жалеть что не воспользовался возможностью отжечь на легенде Все конечно имхо может и не разумное
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 17:32   #72
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cummins Посмотреть сообщение
Я вот что подумал Может это совсем не полезный совет конечно Но все же ляпну ))
R1 - это все таки легенда и шуму и споров вокруг него,согласитесь как ни вокруг какого другого спорта !
Так вот мне кажется только из-за этого уже стоит взять такой мот Чем потом жалеть, что не воспользовался такой возможностью Ну как в пословице : пить так шампанское, епать так королеву )
Кто знает что завтра придумает наше правительство в отношении ввозимой техники? Может денег не быть Может еще чего нибудь Поэтому лучше взять его и не придется потом жалеть что не воспользовался возможностью отжечь на легенде Все конечно имхо может и не разумное
Для меня Ямаха не легенда. Это было в 1998 году! ) Я меня тогда ещё Сова была и подумывать о Р1 речи не было ))
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:56   #73
arrow
Участник
 
Аватар для arrow
 
arrow вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 357
arrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

первые байки всегда любимые ..
__________________

в темной ночи, кто то рычит, по серой дороге мотик летит" бррррр хаябуса" :)
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2009, 19:51   #74
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

почитал я сравнение байков 2005 года. Джиксер вне конкуренции. Только тормоза хуже, чем у Хонды. А в общем - это мотоцикл, совместивший в себе достоинства Ямахи, Хонды и Кавасаки без присущих им недостатков. Они примерно одинаковы, но Джиксер лучше! Статью завтра постараюсь закинуть.
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot