Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Помогите пройти уровень
Старый 03.02.2012, 06:02   #1
Vitalik63
Новичок
 
Vitalik63 вне форума
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 2
Vitalik63 на пути к уважению
По умолчанию Помогите пройти уровень

Не могу найти и убить майора,что сидит в красном здании напротив.Уверен,что многие проходили игру и сталкивались с этим моментом.Если кто может,прошу помочь.
Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2012, 08:43   #2
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik63 Посмотреть сообщение
Не могу найти и убить майора,что сидит в красном здании напротив.Уверен,что многие проходили игру и сталкивались с этим моментом.Если кто может,прошу помочь.
Заранее благодарю!
Да, и мне тоже, я не могу потопить авианосец, на нем еще флаг американский и он в море плавает!

P.S: сообщи в какой игре, а то их много было >
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2012, 18:53   #3
Vitalik63
Новичок
 
Vitalik63 вне форума
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 2
Vitalik63 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Да, и мне тоже, я не могу потопить авианосец, на нем еще флаг американский и он в море плавает!

P.S: сообщи в какой игре, а то их много было >
В CALL OF DUTY 2,,,,,После проезда в грузовике, на втором этаже дается это задание.....Обследовал снайперкой все,а ближе подойти нет возможности..... У скамеек сразу убивают......
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2012, 20:10   #4
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Легко Легко его убить стреляй точнее и все
__________________

  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2012, 18:23   #5
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik63 Посмотреть сообщение
Не могу найти и убить майора,что сидит в красном здании напротив.Уверен,что многие проходили игру и сталкивались с этим моментом.Если кто может,прошу помочь.
Заранее благодарю!
Битва за Сталинград? так это дополнение к код2
!убить майора в красном здании - там нужно терпение
хотя сама минут 15 ждала наверно
он там мелькает на 3ем где-то по середке или немного справа, вроде бы, если память не изменяет
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2012, 20:21   #6
Maik
Участник
 
Аватар для Maik
 
Maik вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Захаровка
Сообщений: 343
Maik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
Битва за Сталинград? так это дополнение к код2
!убить майора в красном здании - там нужно терпение
хотя сама минут 15 ждала наверно
он там мелькает на 3ем где-то по середке или немного справа, вроде бы, если память не изменяет
Да, надо дождаться и со снайперки ёго жахнуть!
__________________
дорогу осилит идущий
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot