Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.12.2010, 11:13   #311
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
да потому что каждый день по несколько раз "нубо хардкор" "нубо хардкор" и т.д. и т.п.
ну и где "нубо" я писал последние "несколько дней"?

не понимаю я слов про ваши "тактические извращения" на харде, где 1 снайпер может положить 2-3 атакующих сквада как делать нефиг. Но раз говорите что софт для "дошкольников" то пусть будут дошколники, но эти дошкольники жопу хардкорщикам в клочья разрывают :D
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 11:18   #312
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
ну и где "нубо" я писал последние "несколько дней"?

не понимаю я слов про ваши "тактические извращения" на харде, где 1 снайпер может положить 2-3 атакующих сквада как делать нефиг. Но раз говорите что софт для "дошкольников" то пусть будут дошколники, но эти дошкольники жопу хардкорщикам в клочья разрывают :D
Это макросники твои любимые стреляют хорошо на классике, вообщем я не хочу спорить, все равно тебе что то объяснять как "об стенку горох". И вообще настоящие хардкорщики играют в Арма2!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 11:23   #313
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Это макросники твои любимые стреляют хорошо на классике, вообщем я не хочу спорить, все равно тебе что то объяснять как "об стенку горох". И вообще настоящие хардкорщики играют в Арма2!
Дык "мои" макросники, на вашем харде просто разрывают всех остальных в щепки. вспомни (если играл в то время) как на софте всех рвал, (ник забыл из наших вобщем), сидя с акогом через всю карту, а на харде его счет был б не 20\0, а 70\0. Вот тебе и разница.

Я не макросник и стреляю вроде бы не плохо, если что )

Спорить то неочем, я так ни одного убедительного плюса хардкора не узнал, кроме как того что там "все дохнут с пары пуль". Ты кстати зайди 1 левом на хард (не снайпером) и я посмотрю что ты будешь делать там без акога. очень смешной бой у тебя будет.
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 14:10   #314
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Ты кстати зайди 1 левом на хард (не снайпером) и я посмотрю что ты будешь делать там без акога. очень смешной бой у тебя будет.
Ок, зайду какнить, даже видео запишу. И покажу что дело не в лвл.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 16:14   #315
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
я тебе еще не говорил что ты гонишь?! у тя бзик полный, не уважаешь чужое мнение и интересы, и только свой "Папко классик" для детей дошкольного возраста хвалишь, а о тактике и командной игре ты наверное и в жизнь не слышал?

P.S. Мнение о тебе основано на твоих высказываниях и поведении.
"Папко классик" вахаха, вот тут я точно свалился от смехехехе))) +1 LOL ))) нубер или убер папко классик, как правильно?))))
а вот на счет зайти на хард и прокачать новый профиль это +10. как создать новый профиль и не потерять свой?
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 16:52   #316
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
"Папко классик" вахаха, вот тут я точно свалился от смехехехе))) +1 LOL ))) нубер или убер папко классик, как правильно?))))
а вот на счет зайти на хард и прокачать новый профиль это +10. как создать новый профиль и не потерять свой?
В окне выбора персонажа тыкаешь создать нового, выбираешь в списке нового перса и в бой.
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 19:10   #317
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Про наши сервы слыхать что нить??? когда оплатят???
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 21:11   #318
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
В окне выбора персонажа тыкаешь создать нового, выбираешь в списке нового перса и в бой.
спасибо. сегодня думаю что буду играть новым убиенным ;)))
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 22:51   #319
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
спасибо. сегодня думаю что буду играть новым убиенным ;)))
я твой ник читаю вечно "уебенный"
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2010, 18:28   #320
CadMsTR
Участник
 
Аватар для CadMsTR
 
CadMsTR вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 274
CadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
я твой ник читаю вечно "уебенный"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot