Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Паутина, ситим, web...
Паутина, ситим, web... Обсуждение интернет-технологий, интернет-провайдеров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Торрент
Старый 01.03.2007, 16:05   #1
shoggote..
Участник
 
shoggote.. вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 285
shoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Торрент

Как через него качать? обьяните нубу плз :P
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 16:53   #2
NewMan
Постоялец
 
Аватар для NewMan
 
NewMan вне форума
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: I'm see you =)
Сообщений: 539
NewMan достаточно скоро станет известным
Отправить сообщение для NewMan с помощью ICQ
По умолчанию

вот здесь смотри
__________________
Прежде чем использовать, прочти интсрукцию
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2007, 21:08   #3
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

у нас есть свой форум - http://forum.1big.ru/forumdisplay.php?f=34
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2007, 01:08   #4
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
По умолчанию

Угагага на нем ваще ппц не реботает мой пароль хотя я знаю что это тот самый...
Я там зареган раза 2 и тот же резельтат с другим ником
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2007, 16:30   #5
KaMiKaDzE
Участник
 
Аватар для KaMiKaDzE
 
KaMiKaDzE вне форума
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 331
KaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня чета перестал качать в статусе выходит Error: Tracker Response Error:Ваш уровень (Гость) не позволяет качать из http://smilex.8-12.ru. in Tracker: http://smilex.8-12.ru/announce.php чтобы это могло значить
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2007, 07:36   #6
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaMiKaDzE Посмотреть сообщение
у меня чета перестал качать в статусе выходит Error: Tracker Response Error:Ваш уровень (Гость) не позволяет качать из http://smilex.8-12.ru. in Tracker: http://smilex.8-12.ru/announce.php чтобы это могло значить
зарегестрируйся или авторизируйся
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2007, 23:59   #7
mdi
Новичок
 
Аватар для mdi
 
mdi вне форума
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 11
mdi на пути к уважению
Отправить сообщение для mdi с помощью ICQ
По умолчанию

а почему ограничение по ip стоит на авторизации?
брат раньше сидел, теперь я не могу авторизоваться, говорит, что такой ip уже зарегистрирован?
я в отстое?
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2007, 02:21   #8
MuRDeR
Постоялец
 
MuRDeR вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Якутск 62°ш. 129.7°д. 101 м над ур. моря [Российская Федерация]
Сообщений: 505
MuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
а почему ограничение по ip стоит на авторизации?
брат раньше сидел, теперь я не могу авторизоваться, говорит, что такой ip уже зарегистрирован?
я в отстое?
угу, в отстое
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2007, 21:53   #9
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
а почему ограничение по ip стоит на авторизации?
брат раньше сидел, теперь я не могу авторизоваться, говорит, что такой ip уже зарегистрирован?
я в отстое?
Если у тебя VPN то можно сделать два акаунта, один с включённым VPN, а другой без него.
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2007, 22:15   #10
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Неа, все равно не прокатит.
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot