Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Литературный
Литературный О книгах, писателях, поэтах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Привет всем!
Старый 23.04.2011, 04:45   #1
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
Arrow Привет всем!

Решил начать читать книжки, воть. Посоветуйте что-нибудь прочитать,я сам вообще не знаю с чего начать, чтоб было интересно и легко читалось, так как сам я не особо люблю читать, только по необходимости, но считаю это не правильным и хочу исправить ситуацию. Дожил блин до 17 лет и ни одной толком прочитанной книги за душой, ваще тт.
Жду дельных советов.
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2011, 09:10   #2
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

советую прочитать Кира Булычева. в 17 лет самое то Поселок, к примеру
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2011, 11:53   #3
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Смотря какие жанры предпочитаешь?
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 20:33   #4
ANTzzz
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ANTzzz
 
ANTzzz вне форума
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 101
ANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Книги по матану, физике и электротехнике, биохимии...
__________________
Look, if u had one shot, one opportunity
To seize everything u ever wanted, one moment
Would u capture it or just let it slip?
  Ответить с цитированием

Старый 05.05.2011, 23:34   #5
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FREGAT Посмотреть сообщение
Смотря какие жанры предпочитаешь?
человек только начал читать))) жанров еще не знает по всей видимости)))
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2011, 00:52   #6
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
человек только начал читать))) жанров еще не знает по всей видимости)))
Верно подмеченно))
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2011, 01:40   #7
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Решил начать читать книжки, воть. Посоветуйте что-нибудь прочитать,я сам вообще не знаю с чего начать, чтоб было интересно и легко читалось, так как сам я не особо люблю читать, только по необходимости, но считаю это не правильным и хочу исправить ситуацию. Дожил блин до 17 лет и ни одной толком прочитанной книги за душой, ваще тт.
Жду дельных советов.
"Дюна"
Серия книг Френка Герберта, жанр научная фантастика. Первая книга читается легко, с каждой следующей все тяжелее
Я прочитал лет в 15-16 первую книгу, очень интересно было. Ночами не спал, читал.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:05   #8
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Рекомендую Орсона Скотта Карда, "Игра Эндера" замечательная книга. Премии Хьюго и Небьюла заслужено.
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 20:27   #9
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

начать тоже что ли с зеброй %)

мне еще нравится где диалогов побольше а так просто читать нудно и интереса нет
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2011, 09:59   #10
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

диалоги добавляют в дешевое чтиво, чтобы увеличить количество строк
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot