Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.06.2008, 18:09   #1031
jura90
Заинтересовавшийся
 
Аватар для jura90
 
jura90 вне форума
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 180
jura90 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpt.Miller Посмотреть сообщение
ЗАБАНЕН!!!




89.113.47.113 (FOJ) "за маты и неуважительное обращение к администрации на неделю by Miller от 12.06.08"
хахаха забанел всетаки!))
__________________
Armed Forces.Tol$toi.net
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2008, 17:27   #1032
-=Q=-
Участник
 
Аватар для -=Q=-
 
-=Q=- вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

10.173.64.34 BOG

ЗАБАНЕН ЗА:
- многочисленное ТК,
- оскорбления игроков,
- выдавал себя за администрацию сервера (угрожал банами),
- оскорбление админа.

СРОК БАНА: МЕСЯЦ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 14:30   #1033
medve
Местный житель
 
Аватар для medve
 
medve вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: medveland
Сообщений: 1,863
medve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medve Посмотреть сообщение
10.175.16.130 (Zver) бан на 2 суток за маты
разбанен
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2008, 14:31   #1034
medve
Местный житель
 
Аватар для medve
 
medve вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: medveland
Сообщений: 1,863
medve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medve Посмотреть сообщение
91.185.231.3 (Drylinnik) "бан на 2 суток за маты и оскорбления"
разбанен
  Ответить с цитированием

Старый 17.06.2008, 22:14   #1035
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

зачто забАНИЛИ то
ващще БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙТО без предупреждения БАНЫ ставите чо за ХЕР

КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ И ЗА ЧТО (это ты ТУЙМААДА??) почему Админы не отписываются???!!!

мой АЙ ПИ 80.73.76.122 в игру не впускает говорит что ЗАБАНЕН если забанен за дело могли бы здесь обяснить за что и до кокого числа
Почему тогда ТУЙМААДА здесь не отписалась И за ЧТО БАН ТУЙМАААДА за то что я сказал тебе ТУЙМАДА "СПАСИБО" и почему меня забанили без предупреждения и за что в кодексе не сказано банить просто так ВАЩЩЕ ППЦ
П.С ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ ТУЙМААДА
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
ты забанен Туймадой от 17 по 22 июня
и ненадо тут флудить и размножать посты. А то еще бан по форуму можно получить.
А ПОЧЕМУ ОНА САМА НЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ МОГЛА БЫ УЖЕ ДЕНЬ ПРОШЕЛ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ТО И СРОК КАКОЙ ТО БОЛЬШОЙ НА 7 ДНЕЙ
П.С.2 ВАЩЩЕ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ БАН И ЗА ЧТО ЗА МАТ ОДИН НА Б НАЧИНАЕТСЯ И СРАЗУ НА НЕДЕЛЮ ОДНИМ СЛОВОМ ППЦ ППЦ
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب

Последний раз редактировалось saas, 18.06.2008 в 13:49.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 12:40   #1036
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты забанен Туймадой от 17 по 22 июня
и ненадо тут флудить и размножать посты. А то еще бан по форуму можно получить.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 15:36   #1037
sponge
Заинтересовавшийся
 
sponge вне форума
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 65
sponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутациюsponge имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(88.82.166.34) prvt.SPONGE с 11.06 по 16,06
разбаньте уже
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 18:50   #1038
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saas Посмотреть сообщение
зачто забАНИЛИ то
ващще БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙТО без предупреждения БАНЫ ставите чо за ХЕР

КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ И ЗА ЧТО (это ты ТУЙМААДА??) почему Админы не отписываются???!!!

мой АЙ ПИ 80.73.76.122 в игру не впускает говорит что ЗАБАНЕН если забанен за дело могли бы здесь обяснить за что и до кокого числа
Почему тогда ТУЙМААДА здесь не отписалась И за ЧТО БАН ТУЙМАААДА за то что я сказал тебе ТУЙМАДА "СПАСИБО" и почему меня забанили без предупреждения и за что в кодексе не сказано банить просто так ВАЩЩЕ ППЦ
П.С ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ ТУЙМААДА


А ПОЧЕМУ ОНА САМА НЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ МОГЛА БЫ УЖЕ ДЕНЬ ПРОШЕЛ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ТО И СРОК КАКОЙ ТО БОЛЬШОЙ НА 7 ДНЕЙ
П.С.2 ВАЩЩЕ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ БАН И ЗА ЧТО ЗА МАТ ОДИН НА Б НАЧИНАЕТСЯ И СРАЗУ НА НЕДЕЛЮ ОДНИМ СЛОВОМ ППЦ ППЦ
Сердишся за то, что тебя забанили за твой косяк на НЕДЕЛЮ (всего лиш). Мде, люди на вечно в бане сидят и помалкивают, не ЗА СВОИ заслуги!!!
Так что не флуди лишний раз и просто пережди, ведь это всего лиш какаято неделя!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 20:42   #1039
Tuymaada|S.A.S.
Участник
 
Аватар для Tuymaada|S.A.S.
 
Tuymaada|S.A.S. вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 209
Tuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Извиняюсь за опоздание, но тому были причины

Забанен 6o6PUKOB^2[DUBEpCAHT (ip 80.73.76.122) by Tuymaada на 5 дней, с 17.06 по 22.06 за неоднократное нарушение пункта 4.2 кодекса CoD2 СТК.

ЗЫ: За то что игрок не понял свою вину и еще не признает его, продлеваю срок бана до 10 дней ( до вечера 27.06), чтобы было время подумать над своим поведением.

Последний раз редактировалось Tuymaada|S.A.S., 18.06.2008 в 21:08.
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 02:20   #1040
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpt.Miller Посмотреть сообщение
ЗАБАНЕН!!!




89.113.47.113 (FOJ) "за маты и неуважительное обращение к администрации на неделю by Miller от 12.06.08"

РАЗБАНЕН ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot