Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > EVE Online
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2011, 13:37   #11
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

у меня есть клиент патченый на сиси, но на адсле я запарюсь его заливать, а когда я скачал паnx, это был онлайн установщик )
зы. если ты в нулях то на сиси не зайдешь, говорит система такая то грузиться, попробуйте позже.. я так и не зашел
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2011, 22:44   #12
Anger
Новичок
 
Аватар для Anger
 
Anger вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 26
Anger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У кого-нибудь есть тестовый клиент (или патчи) и возможность его выложить?
Для того что бы попасть на тестовый сервер, нужно текущую копию игры обновить на 1гб. Отдельно патчи не скачиваются, пробовал тут скачать http://support.eveonline.com/Pages/K...le.aspx?id=563
__________________
Eve-Online, PvP корпорация Critters. Форум в Якутске

Последний раз редактировалось Anger, 02.10.2011 в 22:49.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot