Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > Linux/BSD
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2011, 00:53   #11
truper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для truper
 
truper вне форума
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 99
truper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я настроил,но инета нет ни там ни там ..
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2011, 21:39   #12
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
lsmod вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от truper Посмотреть сообщение
я настроил,но инета нет ни там ни там ..
Значит - не настроили. Опишите подробно, что вы делали.
__________________
to compile a compiler, you need a compiler
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2011, 22:39   #13
truper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для truper
 
truper вне форума
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 99
truper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

зашол в менеджэр подключений а в eth0 воткнуть кабель от оптинета, ввел туда свой ип,10.160.80.132 маску подсети 255.255.255.0 и шлюз 10.160.80.1
днс сервер 80.73.64.251
патом в eth1 туда у меня воткнут кабель каторый идёт в ноутбук ввел внастройки ип 192.168.1.2 маску 255.255.255.0 шлюз 192.168.1.1 и днс сервер 80.73.64.251
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2011, 11:30   #14
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
lsmod вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Настройте сначала одно соединение - через eth0 (Optinet). Убедитесь, что оно нормально работает.

И только потом настраивайте соединение с ноутбуком. При этом шлюзом в сеть Optinet у вас будет, как понимаю, не ноутбук, а десктоп, а значит разберите путаницу с адресами.
__________________
to compile a compiler, you need a compiler
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 18:01   #15
truper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для truper
 
truper вне форума
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 99
truper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ох проблема... DHCP неработает,настраивал раньше в ручную,работало,щяс начал настраивать инет не пашет.. я думаю это изза DNSки на win7 тоже в ручную настроил также нет интернета.. что делать?
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2011, 13:38   #16
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пожалуста покажите в картинках как в убунту потключать интернет в картинках пожалуста я осваиваивать ваш великие таиства не имею достаточного времени . Мне подключение на 20 минут надо. Ubunta у меня портаболньная так что когда перезагружаешся она слетает как с ветра дым. если кому надо закину(портабальную версию, на трекерах ее не видел, она официальная не изменёная и не в чьих руках не побывавшая) услугу за услугу.
__________________
Amo monsta Amo prablem Amo kila
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot