Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ищу програмки для pocket pc и windows mobile
Старый 05.01.2009, 02:56   #1
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Ищу програмки для pocket pc и windows mobile

Извлек из чулана свой старый кпк (hp5550).
Интересует вопрос : есть ли у кого-нибудь большой архив програмок ? Самое необходимое (tcpmp, игрушки) у меня есть. А хотелось бы нового.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 15:25   #2
krowios
Заинтересовавшийся
 
Аватар для krowios
 
krowios вне форума
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 85
krowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутациюkrowios имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для krowios с помощью ICQ
По умолчанию

4pda.info
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2009, 20:27   #3
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне собственно денег жалко.
Где брать софт на внешке я и так знаю.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2009, 21:58   #4
Myrtus
Участник
 
Аватар для Myrtus
 
Myrtus вне форума
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 315
Myrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Myrtus с помощью ICQ Отправить сообщение для Myrtus с помощью AIM Отправить сообщение для Myrtus с помощью MSN Отправить сообщение для Myrtus с помощью Skype™
По умолчанию

та же песня, но моя машинка так ко мне пристрочена я сильно новым софтом не зашиваюсь. он же и ресурсы жрать будет. а самое основное юзаю.
__________________
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ЗАДУМАЙСЯ, А НУЖНО ЛИ ЭТО. И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДЫ.
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 23:10   #5
[meLeThriL]
Новичок
 
Аватар для [meLeThriL]
 
[meLeThriL] вне форума
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1
[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию[meLeThriL] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для [meLeThriL] с помощью ICQ
По умолчанию

Есть Сборник программного обеспечения для Pocket PC. Чуть позже, как время будет выложу
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot