Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.03.2013, 03:42   #2371
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Promix Посмотреть сообщение
Тогда кто, КТО ТЕ ЛЮДИ, которые качают с нормальной скоростью и забивают канал? ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ВСЁ ОТЛИЧНО, отзовитесь!
Эмм... Я вот каждый вечер смотрю YouTube с минимальной буферизацией (не HD конечно, но все же) и совсем без нее по ночам. Ежедневно слушаю музыку из VK - буферизацию наблюдаю редко. Конечно это я не назову "отлично", но вполне таки на 3 с плюсом. Это на ADSL два последних года. А до того успел оценить все "прелести" мобильного интернета GPRS и EDGE. Впрочем даже с появлением 3G улучшений там особо нет - сейчас периодически выхожу в сеть со смартфона.

Но таких "везунчиков" как я не так уж и много - лично видел проблемы и на DSL. Но в основном из за тех.состояния самой тел. линии.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 12:20   #2372
Ben
Новичок
 
Аватар для Ben
 
Ben вне форума
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 40
Ben имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ben с помощью ICQ
По умолчанию

Все. Отвалилась внешка.
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 14:11   #2373
Latte
Заинтересовавшийся
 
Latte вне форума
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 108
Latte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Эмм... Я вот каждый вечер смотрю YouTube с минимальной буферизацией (не HD конечно, но все же) и совсем без нее по ночам. Ежедневно слушаю музыку из VK - буферизацию наблюдаю редко. Конечно это я не назову "отлично", но вполне таки на 3 с плюсом. Это на ADSL два последних года. А до того успел оценить все "прелести" мобильного интернета GPRS и EDGE. Впрочем даже с появлением 3G улучшений там особо нет - сейчас периодически выхожу в сеть со смартфона.

Но таких "везунчиков" как я не так уж и много - лично видел проблемы и на DSL. Но в основном из за тех.состояния самой тел. линии.
Условия "внештатных консультантов". Представляешь, если бы их собственные люди на форумах ругали их за скорость?
__________________
Give me truth...
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 14:46   #2374
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
Условия "внештатных консультантов". Представляешь, если бы их собственные люди на форумах ругали их за скорость?
"Внештатного консультанта" я сам себе придумал и прописал в профиль. К РТК это отношения не имеет. И я сам к РТК непосредственного отношения не имею - кроме как того, что являюсь их клиентом и как физ.лицо и как юр.лицо. Так что ваше заявление про "их собственных людей" - бред. Или вы считаете что абсолютно все модераторы данного форума (или хотя бы раздела) являются сотрудниками РТК? Со скоростью у меня с самого начала было все на том уровне, котором и должно быть (кстати, еще до того как стал модератором). У меня не всегда все так гладко, как вы предполагаете. Бывали проблемы с лок.скоростью. Да и недавние события из за аварий в РТК (когда у всех пропадал доступ к внешнему интернету подчистую) меня тоже затрагивали. И VPN/PPPoE у меня тоже периодически отключается по неизвестным причинам - но не столь часто как у оптинетовцев.

Правда я, в отличие от многих тут, не опускаюсь до гневных сообщений и флуда тут. Такие проблемы не на форуме решаются.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 14:47   #2375
Сорфиус
Заинтересовавшийся
 
Сорфиус вне форума
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 65
Сорфиус на пути к уважению
По умолчанию

как меня это всё <***>

Последний раз редактировалось ReXtor, 03.03.2013 в 14:49. Причина: Мат.
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 16:13   #2376
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Внештатного консультанта" я сам себе придумал и прописал в профиль. К РТК это отношения не имеет
Тогда вопрос? чего?кого?внештатный консультант?самого себя?
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 18:11   #2377
Latte
Заинтересовавшийся
 
Latte вне форума
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 108
Latte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в стим не заходит, гугл не ищет, скорость на speedtest не измеряет. Поздравляю! РТК на самом дне.
__________________
Give me truth...
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 18:13   #2378
Promix
Заинтересовавшийся
 
Promix вне форума
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 115
Promix на пути к уважению
По умолчанию

Боюсь они на дне роют дальше себе яму, мало им ))
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 19:17   #2379
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

стим не работает!
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 22:55   #2380
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
"Внештатного консультанта" я сам себе придумал и прописал в профиль. К РТК это отношения не имеет. И я сам к РТК непосредственного отношения не имею - кроме как того, что являюсь их клиентом и как физ.лицо и как юр.лицо. Так что ваше заявление про "их собственных людей" - бред. Или вы считаете что абсолютно все модераторы данного форума (или хотя бы раздела) являются сотрудниками РТК? Со скоростью у меня с самого начала было все на том уровне, котором и должно быть (кстати, еще до того как стал модератором). У меня не всегда все так гладко, как вы предполагаете. Бывали проблемы с лок.скоростью. Да и недавние события из за аварий в РТК (когда у всех пропадал доступ к внешнему интернету подчистую) меня тоже затрагивали. И VPN/PPPoE у меня тоже периодически отключается по неизвестным причинам - но не столь часто как у оптинетовцев.

Правда я, в отличие от многих тут, не опускаюсь до гневных сообщений и флуда тут. Такие проблемы не на форуме решаются.
Прохладно звучит.
Как у ртк говно полезло, ты на форуме появился, сразу стал всех убеждать, что у пользователей руки кривые и роутеры неправильные. Абсолютно очевидно, что ты штатный сотрудник ростелекома, которому платят з/п(или хотя бы не снимают абонплату) за успокоение пользователей на форуме

Всем страдающим под гнетом ртк советую переходить на экспресс-сеть, скорости конечно невысокие, но зато интернет есть 24х7, а не только с 3 ночи до 7 утра.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot