Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2009, 15:19   #31
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
золотые слова!
Один хрен обратно в джапонию не отправят ведь... так что, сильно не надо переживать.

Не переживайте, не отправим мотоцикл. Для каждого клиента при отправке мы делаем видео, чтобы не возникло некоторых недорозумений, как было пару раз. А задержки они могут быть обоснованными. Не мы же везем груз, мы только отправляем.
 

Старый 05.05.2009, 15:25   #32
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
ну вот...предсказания по тихой сбываются......)))).....первые косяки полезли......
Да ну почему косяки? В том, что поменяна резина но новую, в том что заменили деталь на крышке? Разве это косяки? Мы с вам разговаривали и я вам сообщил все, вы как я понял все поняли.
Объясню для всех, что есть рынок не только России, но и Китая, Африки, Арабов. Например китайцы, они не хотят покупать мотоциклы более дорогие т.к. они могут заменить что-то очень быстро и легко т.к это стоит копейки, у них совсем другое отношение к технике, им плевать на все. Так вот, для этого рынка мы продаем больше мото чем куда либо, и нам надо делать цену наиболее низкую, т.е. не удалять какие то недочеты. Но если заказ идет для России, мы проводим небольшую доработку и конечно после этого мы отправляем в Россию, поскольку требования в России они другие, нет смысла держать все мотоциклы доработанные, я объяснил почему выше. Здесь же, вы видите автор, клиент, что мы заменили вам резину, обратите внимание на цепь на каком уровне она стоит. Если вы считаете, что это косяки, то просим изменения и крышку вам вышлем. Сейчас на сайте сделаем такую же ремарку. А вот потом продашь вам со старой лысой резиной и вы начнете нас каять что типа ерунду продали и тому подобное. Т.е. 2 случая, заменим но новую, косяк, не заменим косяк.
 

Старый 05.05.2009, 18:06   #33
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

AlexMotovlad

Вы путаете меня с викингом, Я с вами общялся и Я заказывал у вас мот!
 

Старый 05.05.2009, 18:10   #34
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

точно......ну все равно объяснил ему.....вам позвоните во владивосток, судно уже в том районе., вам коносамент вышлют
 

Старый 05.05.2009, 18:11   #35
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

? чего ? )
 

Старый 05.05.2009, 18:15   #36
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

коносамент на мотоцикл..... они вам полностью дадут всю инфо и о сроках таможни
 

Старый 05.05.2009, 18:24   #37
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Ясно, написал валерию.
 

Старый 05.05.2009, 18:49   #38
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexMotovlad Посмотреть сообщение
точно......ну все равно объяснил ему.....вам позвоните во владивосток, судно уже в том районе., вам коносамент вышлют
Нестоит так все в серьез воспринимать викинг же сделал аж четыре смайлика значит это просто стеб, а не серьезное высказываение.
 

Старый 05.05.2009, 19:17   #39
AlexMotovlad
Новичок
 
AlexMotovlad вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
AlexMotovlad на пути к уважению
По умолчанию

да нет я просто объяснил нормально. Я же не ругаюсь совсем
 

Старый 05.05.2009, 20:24   #40
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexMotovlad Посмотреть сообщение
да нет я просто объяснил нормально. Я же не ругаюсь совсем
Вообще это хорошо, что менеджер фирмы вышел в народ, я когда байк заказл пипец запарился до менеджера стучаться, приходилось через другого, который и байками не занимался, выяснять ситуацию
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot