Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2012, 13:03   #11
MotoRist
Участник
 
Аватар для MotoRist
 
MotoRist вне форума
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 202
MotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот я одно не понял, ведь там написано что скорость ДО!, а не ОТ. Значить скорость при подключении 16х (4мбит) в реале может быть теже 100 кбит
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 14:04   #12
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotoRist Посмотреть сообщение
Вот я одно не понял, ведь там написано что скорость ДО!, а не ОТ. Значить скорость при подключении 16х (4мбит) в реале может быть теже 100 кбит
ага так и есть, просто читать нада правильно
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 14:45   #13
MotoRist
Участник
 
Аватар для MotoRist
 
MotoRist вне форума
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 202
MotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот не понял, у матери дому оптинет, через личный кабинет только домо-минимум можно подключить. А я хочу домо-максимум.
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 18:13   #14
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotoRist Посмотреть сообщение
вот не понял, у матери дому оптинет, через личный кабинет только домо-минимум можно подключить. А я хочу домо-максимум.
это одно и тоже через ЛК зайди и подключи нужные опции
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot