Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: Нужна ли Вам вторая вселенная Ogame?
Да, нужна 119 52.42%
Нет, не заинтересован 89 39.21%
Не играю в Ogame 19 8.37%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

да
Старый 10.09.2009, 14:42   #11
killer777
Новичок
 
Аватар для killer777
 
killer777 вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якуиск
Сообщений: 3
killer777 на пути к уважению
Thumbs up да

да нужна вторая вселенная
 

Старый 10.09.2009, 14:43   #12
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
Не думаю, что есть смысл в этом...
мы еще 1ую то вселенную не заполонили и кто его знает... когда мы это сделаем
А если думать про новичков... так сделать 20-25 галактики и пусть новички (новые зарегистрированные пользователи) там развиваются... с наших галактик очень тяжко туда летать будет
долетишь, как помашут красной тряпочкой перед носом сразу там будеш.
да и топы туда выдвинут колонии сразу.
__________________
писать на форум смысла нет - топик уберут, "красных" нелестных квадратов - "налепят"
 

Старый 10.09.2009, 14:45   #13
kapusta
Новичок
 
Аватар для kapusta
 
kapusta вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 35
kapusta имеет впечатляющую ауру вокругkapusta имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Смысл игры в развитии (быть выше других во флоте или в ресурсах или в статистике). С появлением второй вселенной стимул игры пропадет. Будем варится в собственном соку. Я однозначно против.
PS хотя я играю совсем недавно
 

Старый 10.09.2009, 14:51   #14
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я за капусту, сам я таких слов бы не сложил. В общем я за "НЕТ"
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 

Старый 10.09.2009, 14:55   #15
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex2 Посмотреть сообщение
Не думаю, что есть смысл в этом...
мы еще 1ую то вселенную не заполонили и кто его знает... когда мы это сделаем
А если думать про новичков... так сделать 20-25 галактики и пусть новички (новые зарегистрированные пользователи) там развиваются... с наших галактик очень тяжко туда летать будет
Угу, от нас далековастенько будет.
А теперь представь, что
туда черт знает как/сколько лететь,
поставил колонию,
заныкался в ...надцатой галактике,
и ты в полнейшей безопасности.

Нубы тя не тронут,
а топам опять же пилить туда,
ставить поплавок.
При этом сий колонизатор настолько
"стремительный" что лететь будет по неск. суток,
а может и топлива на перелет не хватить, т.е.
уменьшаешь скорость... и это еще неск. суток.

А может быть и так, что, всё равно придется
ставить колонию где-то в n-ной галактике,
чтобы на нее
передислоцировать колонизатор/развить до нужного лвла верфи
и отправить в i-тую галактику...

О! Чуть не забыла про облом,
который ожидает тебя после
прибытия на нужное место.
Какова реакция если флот увели?


Кусочек чуши получится

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
долетишь, как помашут красной тряпочкой перед носом сразу там будеш.
да и топы туда выдвинут колонии сразу.
Ахаха! Пока печатала, Ечу
уже дал аналогичный ответ

Цитата:
Сообщение от jek500 Посмотреть сообщение
PS:Alira болтушка
Ололо. Я знаю

Последний раз редактировалось Alira, 10.09.2009 в 15:14.
 

Старый 10.09.2009, 15:04   #16
jek500
Участник
 
jek500 вне форума
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 375
jek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все тут по разному говорят,но сначала нужно дождаться ответа от админов - будет ли эта вселенная слитная с первой или это будет новая,в которой нужно будет регистрироваться заново и там будет множество нововведений.
PS:Alira болтушка
 

Старый 10.09.2009, 15:12   #17
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Насколько я понимаю это будет отдельная вселенная нужно будет заново зарегится и там будут свои мир не зависим от 1 вселенной будет своя новая статистика и т.д.
Не чего в этом плохого не вижу. Нормальная практика многих игровых серверов. У каждого присутствует выбор хочеш заново во 2 или продолжать в 1.
 

Старый 10.09.2009, 15:13   #18
TETRIX
Постоялец
 
Аватар для TETRIX
 
TETRIX вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 641
TETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если она не будет тормозить первую, то "да"...
 

Старый 10.09.2009, 15:17   #19
tenk800
Заинтересовавшийся
 
tenk800 вне форума
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 116
tenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутациюtenk800 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если слитная с первой то я за а так нет неохото все заново
 

Старый 10.09.2009, 15:25   #20
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tenk800 Посмотреть сообщение
если слитная с первой то я за а так нет неохото все заново
+1
за, если будет одно целое с первой вселенной
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot