Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.07.2008, 20:32   #21
DeStoR
Постоялец
 
DeStoR вне форума
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 823
DeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Причём тут русские??
 

Старый 10.07.2008, 20:48   #22
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeStoR Посмотреть сообщение
Причём тут русские??
я тоже не понял, они всех под одну гребенку, или просто интелект слабо развит
 

Старый 10.07.2008, 21:04   #23
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а почему он лидирует?а Высоцкий за ним?
 

Старый 10.07.2008, 21:29   #24
come-on
Заинтересовавшийся
 
Аватар для come-on
 
come-on вне форума
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 199
come-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Высоцкий лидирует? Надо посмотреть. Очень интересно: Если друг, оказался вдруг и не друг и не враг а так, если сразу не разберешь, плох он или хорош(пою)
 

Старый 10.07.2008, 22:30   #25
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
не ну миллиард людей!
Откуда столь точнейшая статистика?
 

Старый 10.07.2008, 22:49   #26
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

от мнений людей
 

Старый 10.07.2008, 22:51   #27
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
от мнений людей
Мое мнение, что два миллиарда! Кто даст больше?
 

Старый 10.07.2008, 23:27   #28
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

3 миллиарда!
 

Старый 10.07.2008, 23:34   #29
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
3 миллиарда!
Ну раз люди говорят значит три зарубил... душегуб эдакий!
 

Старый 11.07.2008, 00:27   #30
inSTAL
Участник
 
inSTAL вне форума
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 221
inSTAL на пути к уважению
По умолчанию

бабка торгующая семечками скажет что 7 млрд, он тоже поверит
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot