Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.03.2008, 15:07   #41
Forzuk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Forzuk
 
Forzuk вне форума
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Forzuk на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
Симпсоны видел?
Мэра Куимби помнишь?
Вот вот ...
жжош +1
__________________
Товарища Сталина на вас нет.
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2008, 15:26   #42
VerGilius
Новичок
 
Аватар для VerGilius
 
VerGilius вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 8
VerGilius на пути к уважению
По умолчанию

В принципе как человек он нормальный, не зазнавшийся. Раньше бабушка моя жила с ним в одном подъезде. Всегда здоровался. Не хам как некоторые. Легко идет на контакт. Вежливый. Позитив короче от него прёт. Но лично я его не знаю и осуждать не буду. Если он был бы виноват - его бы осудили делать не***. А так ничего не доказали. Но ведь мы живем в России. Как описал один очень умный человек Россию одним словом "Воруют!". И это правда. Менталитет такой. А в правительстве думаете не воруют - ещё как, но там уже другие масштабы - Республиканские. Грят, чтоб получить визу ЕНБ надо отвалить пятихатку.
Так что. Не судите, да не судимы будете и от тюрьмы и от сумы не заркайтесь. А прокурор к-ый вел дело мэрии - жил в элитной квартире Якутстроя. Так что ....
__________________
Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2008, 19:31   #43
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Во во! У меня до него зубы сильно болели. Потом, уже при нем, я посетил стоматолога, и предтсавляете, боль как рукой сняло! Хороший был мэр.
Ага,а еще видимо у тебя сильно болела голова.
Но за эти годы так тебя и не вылечили.
Так и остался больным на голову.
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2008, 20:35   #44
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly Посмотреть сообщение
Ага,а еще видимо у тебя сильно болела голова.
Но за эти годы так тебя и не вылечили.
Так и остался больным на голову.
Мне нравятся посты Kellaly. Ведь без посредственности не было бы места юмору, уму и оригинальности в целом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot