Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

помогите нужна информация о переводе в другой вуз
Старый 27.09.2011, 20:14   #1
noname^
Новичок
 
noname^ вне форума
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 15
noname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутацию
Question помогите нужна информация о переводе в другой вуз

Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли СЕЙЧАС перевестись из ЯЭПИ из юридического в на платное в СФВУ так-же на юридическое , притом я сдавал егэ только английский русский математику и обществознание, а вроде как я понял там нужно сдавать ИСТОРИЮ :O вот не хотелось бы ходить с ЯЭПИ-шным дипломом хоть и московским :\ вроде не тупой :O просто подал 1 раз в яэпи без мороки и как-то по самодурству поступил ;( посоветуйте что-делать.
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2011, 20:19   #2
maiya
Участник
 
Аватар для maiya
 
maiya вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ЯКУТСК
Сообщений: 282
maiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

даже не знаю...видимо на 1 курс?
люди переводились,но на 2 или 3 курсах...
на 1 же итак народу куча))потом отсеются...
__________________
"Ты мне нравишься. Моё дело предупредить."
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2011, 20:53   #3
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Читайте положение о переводе.
http://s-vfu.ru/student/how_to_be_translated/
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2011, 14:43   #4
JackDaniels
Участник
 
Аватар для JackDaniels
 
JackDaniels вне форума
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Хотел бы в США
Сообщений: 320
JackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Переводится можно после первой сессии кажется
__________________
Слова - это ветер
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2011, 21:13   #5
Zena
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zena
 
Zena вне форума
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 145
Zena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутациюZena имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я читала, что можно перевестись после второго курса. И если есть разница в предметах, то сдаёшь их.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot