Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2008, 10:52   #31
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Пора уже начинать жить цивилизованно как никак.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 11:47   #32
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
http://2z-project.ru/forum/viewtopic.php?id=135&p=1

Конвертор DLE -> 2z project
Версия: 0.2
Тестировалось на: DLE 5.7, 6.0
Конвертирует: пользователей, категории, новости, комментарии
Опа интересно. Возьмем на заметку.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 13:12   #33
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

нам не гразит т.к те же саханет и якт имеют выход во внешку (видны с внешки) а наши тока с якутска.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 17:15   #34
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
нам не гразит т.к те же саханет и якт имеют выход во внешку (видны с внешки) а наши тока с якутска.
Ура Ура Ура !!!!

Наконец-то наш минус обратился в ПЛЮС
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 17:44   #35
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fs Посмотреть сообщение
Порталы на обнулённых DLE закрываются с подачи администраторов сети "Столица". Веб-мастеров в ультимативной форме "попросили" перейти на бесплатный движок или купить лицензию на DLE.
От правоохранителей писем не поступало.
Посему, зная, что уж наши-то админы адекватны, можно не беспокоиться за судьбу DLE-порталов.
Инфа точная?
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 18:26   #36
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

остаеться надеяться что инфо точная
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 19:45   #37
wotwg
Новичок
 
Аватар для wotwg
 
wotwg вне форума
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 41
wotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а 40 евро стоит новый движок или как на дом.я1? что по мне то я могу позволить себе оплатить stars.ya1. но только если он будет новый
а можно ли на бесплатном хостинге размешать оплачиваемую рекламу? типа как предлагается в разделе "реклама" на сайтах sotik.я1 toonlab.я1???
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 20:30   #38
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

лучше за 100 евро брать, лицензия бесконечная
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 21:17   #39
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wotwg Посмотреть сообщение
а 40 евро стоит новый движок или как на дом.я1? что по мне то я могу позволить себе оплатить stars.ya1. но только если он будет новый
а можно ли на бесплатном хостинге размешать оплачиваемую рекламу? типа как предлагается в разделе "реклама" на сайтах sotik.я1 toonlab.я1???
мы даже не спрашивали об этом админов
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2008, 22:20   #40
nt
Постоялец
 
Аватар для nt
 
nt вне форума
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 540
nt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По поводу движков.
В силу сложившихся обстоятельств, понять администрацию СС можно.

Мы пока не будем в ультимативной форме требовать замены.
Но настоятельно порекомендуем перейти на лицензионное ПО
Думаю, владельцы сайтов на бесплатном хостинге, имеющие доход от рекламы могут себе это позволить.

DjirX, а вопрос wotwg вполне уместен. Человек понимает, что обычно коммерческие сайты, имеющие доходы имеют и расходы, по кр. мере оплачивают свой хостинг.

Мы, в отличие от других провайдеров, не требуем проценты от рекламы, от владельцев сайтов на бесплатном хостинге, поддерживая таким образом интересные проекты.
Но сами понимаете, если проект станет полностью коммерческим, и будет приносить реальный доход, разговор будет другим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot