Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2012, 19:01   #121
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Третье неправильно, pppoa_0_35_1 - СТК работает 8/35 для инета, 8/36 для ИП ТВ.
А модем всё-таки не настроен в режим ПППоЕ , видишь там для 8/35 бридж моде. Поэтому для внутренних ресурсов необходим серый ИП адрес типа 10.17х.*.*, а для внешки создать ПППоЕ подключение, ссылки были.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 01:28   #122
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

я его по инструкции сделал , хы с ютубом пингуется без потерь пакетов )) это подключение как в настройки модема добавить?В Адд добавить я понял , если добавить не будет конфликтовать с 8/35 ? Ранее сделали в ТП , имею в для 8/35 и там в Advansed AnnexM включенный , так что не хочу его удалить.
__________________
★★★★★★

Последний раз редактировалось ykt.bob, 20.02.2012 в 05:59.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 07:34   #123
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Какой тариф? К модему какие устройства подключены? Для чего вообще настраивать его пытаешься? Внимательно почитай эту тему и про настройки модемов здесь. Для получения правильных ответов задавай корректные вопросы.
С такими настройками без включения внешки (соединения ПППоЕ) на компе ютьюб пинговаться не должен, разве что ты соединение 8/35 отредактировал а не создал чистое, новое.

Последний раз редактировалось User_2kx, 20.02.2012 в 07:38.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 07:57   #124
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

эти ссылки я давно читал , для чего я настраиваю , для того чтоб инет не тупил , с чего вы взяли что я без внешки, она есть у меня и почти всегда включенный. 8/35 я не трогал и не редактировал , было дело один раз на каландарашвили модем относил , ип тв перестал показывать поэтому , может там чето сделали , и буквально позавчера в модем зашел и сам удивился.
__________________
★★★★★★

Последний раз редактировалось ykt.bob, 20.02.2012 в 08:03.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 12:36   #125
eien
Новичок
 
eien вне форума
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 2
eien на пути к уважению
По умолчанию

народ, помогите плз.
У меня вылазит ошибка 651, в инет войти вообще не могу, ни локалка ни внешка не работают. IPTV тоже не работает, но если обычно он совсем вырубался, то сейчас показывает название каналов, и черный экран... Посмотрели на сам модем, там линк не горит. Перезагрузили все, заморгал. Проверили свойства впн-а - все сбилось, настроили заново, ничего не помогло. выдает эту ошибку 651 =_=
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 12:48   #126
Gmm_
Новичок
 
Gmm_ вне форума
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 33
Gmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если в компьютерах не сильно шарите, то проще отнести модем на проверку/перенастройку в СТК по Каландарашвили. Блок питания только не забудьте захватить.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 12:55   #127
eien
Новичок
 
eien вне форума
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 2
eien на пути к уважению
По умолчанию

а на дом этих из техподдержки никак нельзя вызвать? вечно по часу приходится висеть на трубке, чтобы потом узнать, что "перед вами большая очередь, перезвоните позже" =_=
а на каландаришвили платно делают?
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 13:07   #128
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

незнаю , но мне когда-то бессплатно сделали , на всякий случай деньги прихвати.
__________________
★★★★★★
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 13:59   #129
Gmm_
Новичок
 
Gmm_ вне форума
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 33
Gmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутациюGmm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бесплатно. Альтернатива - почитать форум и сделать самому (бесплатно) или вызвать по газетке (ф.з. сколько).
  Ответить с цитированием

Старый 22.03.2012, 15:28   #130
SS73
Новичок
 
SS73 вне форума
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 1
SS73 на пути к уважению
По умолчанию

Помогите выдает ошибку 609. Что это значит?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot