Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Интернет проподает
Старый 06.08.2009, 14:02   #1
shy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для shy
 
shy вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 144
shy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Интернет проподает

У меня почти постоянно интернет летит.оброщался в стк говорят всё норм дома тоже вроде.
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 14:45   #2
Judoka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Judoka
 
Judoka вне форума
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 98
Judoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
У меня почти постоянно интернет летит.оброщался в стк говорят всё норм дома тоже вроде.
"Проподает" - пропадает, "оброщатся" -обращатся. Вообщем звони в техподдержку и объясни что у тебя за проблемы. Лампочка на модеме гаснет? Если они не могут устранить сразу,то отправляют к тебе мастера и он разбирается.
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 14:57   #3
shy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для shy
 
shy вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 144
shy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутациюshy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

a master platno ili bespaltno?
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 14:57   #4
Demilich
Участник
 
Аватар для Demilich
 
Demilich вне форума
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 283
Demilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не "обращатся" а "обращаться", "интернет летит" некорректно, "интернет (глючит, летает, падает и тд)" правильно.
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 17:47   #5
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
FaiR вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
a master platno ili bespaltno?
Если под мастером подразумевается монтер, человек который проверит телефонную проводку и т.п. то бесплатно, если под мастером подразумевается инженер Т.П. то выезд у них платный, 500р.
----------------

Цитата:
"интернет летит" некорректно, "интернет (глючит, летает, падает и тд)" правильно.
Коли речь зашла о правильности, тогда может быть уместнее будет "некорректно функционирует", нэ?

  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2009, 09:51   #6
MERK1
Постоялец
 
Аватар для MERK1
 
MERK1 вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,365
MERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MERK1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
У меня почти постоянно интернет летит.оброщался в стк говорят всё норм дома тоже вроде.
Позвони 11800 и попроси снизить скорость закачки....
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2009, 23:39   #7
kaz1mir
Новичок
 
kaz1mir вне форума
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4
kaz1mir на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
У меня почти постоянно интернет летит.оброщался в стк говорят всё норм дома тоже вроде.
да у мя таже самая проблема, вот уже 2ой день, каждые 1-5 мин идёт разрыв связи (лампо4ка ADSL-Link тухнет). До этого были такие же инседенты, сна4ала втирали мне, 4то у мя соединение в проводах плохое, пропоял ВСЕ соединения, не помогло. Потом на4али говорить, что у меня СПЛИТЕР сломаный или неисправен, заменил (купил новый) на4алась таже картина. Вчера пару раз звонил, сказал объяснил ситуацию, в ответ услышал "...мы, уже, приняли вашу заявку на проверку линии, узновайте в понедельник, после обеда, или во вторник" буду звонить.
НО моё мнение, я заме4ал и раньше, что не только у мя такие проблемы, у них проблемы с техникой и они просто напросто утаивают это от пользователей.
А по поводу мастеров, если проблемы на линии до ващей квартиры, то это уже ихние Обязанности исправлять неполадки.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2009, 05:25   #8
Dukesoteg
Участник
 
Аватар для Dukesoteg
 
Dukesoteg вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Planet Earth,Russian Federation,Yakutsk City,Saisar Township,Some street :b
Сообщений: 287
Dukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутациюDukesoteg имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня вот щас внеха "некорректно функционирует" ппц уже 3ий раз пытаюсь скачать один файл
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2009, 09:28   #9
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня инет летает произвольно так. Иногда каждые 5 минут, иногда каждые полчаса. При этом лампочка не тухнет. В СТК звонил, вроде что-то сделали. Потом о5 начались дисконекты.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2009, 12:06   #10
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще заметил, что инет пропадает в то время когда я играю в кс или доту. Что за дела?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot