Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.12.2007, 10:39   #11
MERK1
Постоялец
 
Аватар для MERK1
 
MERK1 вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,365
MERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MERK1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ну значит так и есть! У меня например не мигает, когда в простое. Под модемом же написано, и в руководстве, что если мигает - идет траффик!
Хе.Мигает, не мигает) А причем тут траффик. У меня вот модем просто зеленый горит , когда качаю или не качаю)
Или у тебя новерно модем глюченный попался)
ВПН стоит? пашет?
За трафик должен отвечать файрволл и не мигалка)
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2007, 11:12   #12
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
ULTOR! вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
Cool

у меня такой же модем и status мигает только при передачи данных
когда качаю, открываю сайты, так и должно быть
__________________
-_-
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2007, 14:16   #13
Petro
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Petro
 
Petro вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Milan, Italia
Сообщений: 171
Petro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Во TVR дело говорит! У вас ноаборот глючный модем, короче на модель смотрите, где такой модем видели с одной кнопочкой? У меня Power всегда горит, Status(интернет-траффик) когда качаю, открываю страницы мигает, Lan(1,2,3,4) горит, DSL горит (значит соединение есть).
__________________
FORZA MILAN!!!

Последний раз редактировалось Petro, 19.12.2007 в 14:21.
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 15:52   #14
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А чего там в инструкциях написано. По-моему чем проще модем тем лучше.У меня на модеме всего три лампочки. USB, ADSL и RX. Тут всё ежу понятно. Когда мигает RX, значит идёт траф.....
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 17:58   #15
PAGO
Новичок
 
Аватар для PAGO
 
PAGO вне форума
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 26
PAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутациюPAGO имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Может это эхо запросы посылаемые провайдером?
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 19:04   #16
BloodKemper
Постоялец
 
Аватар для BloodKemper
 
BloodKemper вне форума
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: шт.Иллинойс
Сообщений: 524
BloodKemper на пути к уважению
По умолчанию

а мне ваще пофег мигает не мигает я как-то не задумываюсь об этом, главное што работает...
__________________
Loading...
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 19:51   #17
BounSing
Участник
 
Аватар для BounSing
 
BounSing вне форума
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 338
BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing
По умолчанию

у меня тоже иногда мигает. звонил в тех поддержку сказали че та насчет ip-tv
__________________
:D
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 20:03   #18
Petro
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Petro
 
Petro вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Milan, Italia
Сообщений: 171
Petro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А ну да! Когда IP-TV смотришь траффик то идет, вот и мигает Status.
__________________
FORZA MILAN!!!
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 20:27   #19
BounSing
Участник
 
Аватар для BounSing
 
BounSing вне форума
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 338
BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing
По умолчанию

но я ip-tv не подключал
__________________
:D
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 20:44   #20
Petro
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Petro
 
Petro вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Milan, Italia
Сообщений: 171
Petro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутациюPetro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот откуда берется "левый" траффик!
__________________
FORZA MILAN!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot