Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Помогите кто МОЖЕТ!!!
Старый 12.04.2006, 12:07   #1
--Doomer--
Заинтересовавшийся
 
Аватар для --Doomer--
 
--Doomer-- вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Somewhere in Yakutsk
Сообщений: 154
--Doomer-- на пути к уважению
Отправить сообщение для --Doomer-- с помощью ICQ
Angry Помогите кто МОЖЕТ!!!

У меня такая проблемка...
Начал я переустанавливать Виндовс ХРюню ...
Значит всавляю в СД дисковод буут диск с Партишн manager и отформатировал системный раздел. Перезагрузился - Запустил инсталляшку Виндоса - на стадии где просит отворматировать раздел я его снова форматнул на НТФС - затем на стадии копирования файлов он у меня выдал ошибку и попросил перезагрузиться.
После , еще хуже. Он у меня ваще перестал загружаться. Я его выключил с сети на 5 минут а затем снова включил. Компьютер загрузился и попробовал загрузиться с харда, но мне то надо загрузиться с Сидюка для установки Винда. Нажал РЕСЕТ.... компьютер начал грузиться но на дисплее ничего не показала а просто вышло окошко типа "нет сигнала".
Опять выключил комп на 5 мин. Затем снова Включил. Зашел в БИОС - поставил Сидюк первым при загрузке. Нажал - SAVE and EXIT? Yes/No - Нажал Yes. Комп типа начал перезагрузку но опять снова показал типа "нет сигнала" на мониторе. Я опять выключил комп. Через некоторое время Включил - и он опять поставил БИОС по дефолту (Defaul configuration). И я снова опять в БИОС чтоб поставить Сидюк первым... и так далее... включаю комп - затем в Биос - затем перзагрузка - "Нет сигнала" на мониторе - затем опять выкл. and so on....
Пробовал "Clear CMOS" - не помогает
Пробовал заменить Батарейку - не помогает..
В чем может быть причина?
__________________
:spying: :sing1: :repa: Be yourself - only BETTER. :sing1: :val: :tb:
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2006, 12:59   #2
Sith
Постоялец
 
Аватар для Sith
 
Sith вне форума
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 711
Sith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от --Doomer--
Пробовал заменить Батарейку - не помогает..
В чем может быть причина?
А ты как все энто написал, если у тя комп. не работает??? Помогу чем смогу... - проверь соед. на мониторе... сзади посмотри. Отсоедини кабель монитора от видюхи и потом снова присоедини... сетевой кабель проверь... И в конце хочу сказать, что иди к другану и снова свой хард форматни... потом попробуй устан. винду...

Последний раз редактировалось Sith, 12.04.2006 в 13:59.
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2006, 16:01   #3
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

возможно что-то контачит, раз он то загружается, то нет. Как сказали выше, проверь кабель от видухи к монитору, проверь вставлена ли видеокарта правильно, проверь шлейфы, питания к дискам. А комп вообще не пищит когда показывает No signal?
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2006, 17:30   #4
--Doomer--
Заинтересовавшийся
 
Аватар для --Doomer--
 
--Doomer-- вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Somewhere in Yakutsk
Сообщений: 154
--Doomer-- на пути к уважению
Отправить сообщение для --Doomer-- с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Сообщение от Sith
А ты как все энто написал, если у тя комп. не работает??? Помогу чем смогу... - проверь соед. на мониторе... сзади посмотри. Отсоедини кабель монитора от видюхи и потом снова присоедини... сетевой кабель проверь... И в конце хочу сказать, что иди к другану и снова свой хард форматни... потом попробуй устан. винду...
Все ЭТО пишу я с работы.... Кабеля проверял и перепроверял...
__________________
:spying: :sing1: :repa: Be yourself - only BETTER. :sing1: :val: :tb:
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2006, 17:33   #5
--Doomer--
Заинтересовавшийся
 
Аватар для --Doomer--
 
--Doomer-- вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Somewhere in Yakutsk
Сообщений: 154
--Doomer-- на пути к уважению
Отправить сообщение для --Doomer-- с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Moonlight
возможно что-то контачит, раз он то загружается, то нет. Как сказали выше, проверь кабель от видухи к монитору, проверь вставлена ли видеокарта правильно, проверь шлейфы, питания к дискам. А комп вообще не пищит когда показывает No signal?
Контачит то контачит.... А КОМП ВАЩЕ не ПИЩИТ... (а ваще то должен пискнуть 1 раз когда включаешь и когда перезагружаешься.... а он молчит!

PS: Попробую флешнуть БИОС...
__________________
:spying: :sing1: :repa: Be yourself - only BETTER. :sing1: :val: :tb:
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2006, 18:41   #6
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Позвани в тех.сервис какой-нить тебе там объяснят в чём проблема.
__________________
  Ответить с цитированием

Хмм...
Старый 12.04.2006, 20:23   #7
Xmm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Xmm
 
Xmm вне форума
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 102
Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm
По умолчанию Хмм...

Сними хард и проверь с другого компа ....
__________________
Deutchen soldaten, und ofizieren
  Ответить с цитированием

Thank YA ALL....
Старый 13.04.2006, 16:53   #8
--Doomer--
Заинтересовавшийся
 
Аватар для --Doomer--
 
--Doomer-- вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Somewhere in Yakutsk
Сообщений: 154
--Doomer-- на пути к уважению
Отправить сообщение для --Doomer-- с помощью ICQ
Smile Thank YA ALL....

Спасибо за советы... усе ЗАРАБОТАЛА...
__________________
:spying: :sing1: :repa: Be yourself - only BETTER. :sing1: :val: :tb:
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot