Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.03.2011, 12:09   #21
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trendcatcher Посмотреть сообщение
Еще как имеют.
Каждый день с утра до вечера неконвентированное видео смотришь на телефоне ?
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 15:15   #22
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Помни, что все эти мегабайты и мегагерцы не имеют такого определяющего значения. Поиграешься в начале и потом все это надоест. Бери по вкусу, что в руке удобнее лежит то и покупай.
Это точно, главное удобство и что бы не подводил.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 16:37   #23
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tm Посмотреть сообщение
Чето меня Дезайр ХД не впечатлил. Ну, по части экрана нареканий нет. А вот батарейки катастрофически не хватает. Даже в режиме блокировки батарея разряжается как пулемет. Пришлось даже фоновую синхронизацию выключить.
Думаю пересесть на СГС. Он еще полгода как минимум будет актуальным. Тем более в аппаратной части он не уступает ДХД.



Ну, я в основном из-за батарейки.
Попробуй кастомную прошивку, например Android Revolution HD 4.0, батарея живет заметно дольше.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 18:10   #24
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GED Посмотреть сообщение
Попробуй кастомную прошивку, например Android Revolution HD 4.0, батарея живет заметно дольше.
Спасибо за наводку. У тебя как в ждущем режиме живет?
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 18:50   #25
Trendcatcher
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Trendcatcher вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,018
Trendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Каждый день с утра до вечера неконвентированное видео смотришь на телефоне ?
У тебя асер вода? Нормально держит разрешение экрана 480x800, не лагает? Это благодаря мощному процессору от квалкомм и 256мб оперативы.
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 19:22   #26
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
У тебя асер вода?
Ага
Цитата:
Нормально держит разрешение экрана 480x800, не лагает?
Да
Цитата:
Это благодаря мощному процессору от квалкомм и 256мб оперативы.
Там 512 оперативы.
Ты видимо не понял.
Я подразумевал, что не стоит покупать тот же desire hd(galaxy s и т.д), гоняясь за мегагерцами, если кирпичеподобные телефоны не в твоем вкусе.

Цитата:
Это точно, главное удобство и что бы не подводил.
Меня кстати ликвид подвел однажды, очень неприятно было. Находясь на чужбине, я фактически лишился телефонных возможностей аппарата. launcher.app вызывал ошибку и я не мог выйти на рабочий стол и запустить приложение телефон. С большим трудом смог зайти в приложение sms/mms и в браузер(спас меня advanced task killer). Помог только хардресет.
Цитата:
Чето меня Дезайр ХД не впечатлил. Ну, по части экрана нареканий нет. А вот батарейки катастрофически не хватает. Даже в режиме блокировки батарея разряжается как пулемет. Пришлось даже фоновую синхронизацию выключить.
Думаю пересесть на СГС. Он еще полгода как минимум будет актуальным. Тем более в аппаратной части он не уступает ДХД.
Убивай тасккиллерами свернутые приложения. У меня аппарат три дня работает.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 19:53   #27
Trendcatcher
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Trendcatcher вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,018
Trendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Я подразумевал, что не стоит покупать тот же desire hd(galaxy s и т.д), гоняясь за мегагерцами, если кирпичеподобные телефоны не в твоем вкусе.
Так и говори - габариты, размер экрана. Железо (мегагерцы) в обсуждаемых SGS, DHD недалеко ушло от того же асер вода, да и то в основном в сторону энергоэффективности, а не мощности.
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 20:10   #28
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По габаритам на самом-то деле ликвид не намного меньше этих телефонов.
Да, мегагерцы не ушли далеко, но цена ушла. На 50% дороже
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 20:48   #29
Trendcatcher
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Trendcatcher вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,018
Trendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Средняя цена Acer S100 - 16 000
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...59758&clid=502
Среднаяя цена Samsung Galaxy S - 18 000
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...05213013090391

При том что SGS практически по всем параметрам выигрывает Acer S100, особенно экраном, куда жк tn'ке тягаться с super amoled.
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 22:28   #30
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Убивай тасккиллерами свернутые приложения. У меня аппарат три дня работает.
Первым же делом таск киллер ставлю. А ты че думал я с приложениями на фоне хожу? Пришлось даже отказаться от некоторых приложений, которые на фоне висят. Все равно батарейка не вывозит никак.
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot