Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.02.2011, 16:35   #51
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Tm, SAVeR

Хахах это зимний вариант))), могу и сперматозоидов в живых обоях присобачить, прикольно смотрится))).

7 рабочих столов можно же, я только 4 пользую - хватает))). Могу сделать как сенс 1 в 1)).
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2011, 17:14   #52
Protoss
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Protoss
 
Protoss вне форума
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: l;
Сообщений: 82
Protoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутациюProtoss имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Protoss с помощью ICQ
По умолчанию

мне из живых обоев нравится где рыбки "aniPet Koi" у меня так называется.
__________________
Nokia 3310Nokia 6630Nokia 6670Nokia 5300Rover W5HTC TouchHTC Legend SD 8 gb
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot