Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2011, 19:52   #21
ProCarioT
Участник
 
Аватар для ProCarioT
 
ProCarioT вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 287
ProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тот который под два ядра и с оперативной памяти на 1гб ага жесть меня тоже поразил там вроде андроид стоит да?
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:41   #22
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

да дроид, вроде как к моменту поступления его в продажу он будет оснащен 2.3 версией, помоему. Тегра 2 от нвидиа проц у него с тактовой частотой 1 Ггц. Чет на 4pda цена была указана оператора AT&T в 200$ с двух годичным контрактом, а сколько он будет так стоит даже не знаю. Но цена чет странная на флагманский фон не? плюс как я понял вместе с двух годичным контрактом и док -станцией в виде нетбуда обойдется в 500 $. Ми конкретно в шоке от такой цены

Последний раз редактировалось Neophyte, 08.02.2011 в 20:44.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 20:53   #23
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

motorola defy ещё годен, с хандтека обойдётся в 10 тыщ рублёв с копейками
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 22:16   #24
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

моторола же ушла с российского рынка так что не резон ее брать
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 00:43   #25
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sart Посмотреть сообщение
Мой совет - либо Desire, либо Desire HD, я сам пользователь Desire.
На Desire сейчас очень много различных прошивок, можно легко сделать root и s-off. Я недавно ставил на него прошивку от Desire HD - интерфейс более дружелюбен и красив, есть поддержка htcsense.com (вроде для простого desire ее тоже обещают). Вообще отличия у HD минимальны - Sense 2.0 и камера на 8мп, на 4pda написано что тоже можно легко root и s-off сделать, аккамуляторы вроде у них тоже одинаковые
Вообще Android это Супер
Может HTC Android 2.3 выпустит на эти КПК
PS Мне кажется что у Desire HD габариты большеваты
А чем бэкап делаешь?
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 09:54   #26
sart
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sart
 
sart вне форума
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 152
sart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

KR_AndR01d, backup я делаю через recovery - там есть пункт backup & restore (recovery от ClockworkMod) После s-off от alpharev у меня на загрузочной заставке постоянно ждокер, незнаю как его убрать
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 10:46   #27
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
А чем бэкап делаешь?
Самая лучшая прога по бекапу это ® Titanium Backup, проверено временем мной, да и так считают многие кто занимается андроидным софтом в инете. Правда надо иметь руут права, но думаю Вам это понятно.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 10:58   #28
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати ждите появления самсунговского галакси S2, по информации в инете действительно будет прекрасный смартфон с отличными характеристиками и хорошим софтом, кстати по своему опыту могу сказать, насчет прошивок, модов, украшалок самый удобный, безопасный и понятный среди смартфонов - это есть Галакси S, если его старший брат таким же будет то будет вообще бомба. Кстати я собираюсь купить этот новый девайс (мой галакси S близкие уже упросили отдать). Цена будет адекватной за границей, самсунги не выкручивают цену (18-25 к), притом на новый флагманский девайс.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 11:25   #29
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOGOR67 Посмотреть сообщение
Кстати ждите появления самсунговского галакси S2, по информации в инете действительно будет прекрасный смартфон с отличными характеристиками и хорошим софтом, кстати по своему опыту могу сказать, насчет прошивок, модов, украшалок самый удобный, безопасный и понятный среди смартфонов - это есть Галакси S, если его старший брат таким же будет то будет вообще бомба. Кстати я собираюсь купить этот новый девайс (мой галакси S близкие уже упросили отдать). Цена будет адекватной за границей, самсунги не выкручивают цену (18-25 к), притом на новый флагманский девайс.
Слишком субъективное мнение.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2011, 12:47   #30
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GED Посмотреть сообщение
Слишком субъективное мнение.
Да нет, говорю как более менее понимающий в этом деле чел)).
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot