Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.07.2010, 20:09   #21
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!

Почему в объявлениях на херо я вижу цены 15000(написано состояние 5 из 5), почему такой разброс цен? Разная комплектация?
Видимо брали сразу, как появилась модель. Тогда он по моему 20к+ стоил...
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 20:26   #22
Privet
Новичок
 
Аватар для Privet
 
Privet вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 22
Privet на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Видимо брали сразу, как появилась модель. Тогда он по моему 20к+ стоил...
Хех, а кто такую купить то.

Goga, чувак можешь сказать где точно за 13 Просто собрался уже завтра ехать, а тут сказали что в Московском за 17 -_- че так цены-то пляшут?

Глянь плиз сюды http://market.ya1.ru/#cat:6,s:htc
и сюды
http://www2.doska.ykt.ru/posts?cid=2...id=2&query=htc
Стоит ли взять что-нибудь из этого?
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 21:07   #23
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
Хех, а кто такую купить то.

Goga, чувак можешь сказать где точно за 13 Просто собрался уже завтра ехать, а тут сказали что в Московском за 17 -_- че так цены-то пляшут?

Глянь плиз сюды http://market.ya1.ru/#cat:6,s:htc
и сюды
http://www2.doska.ykt.ru/posts?cid=2...id=2&query=htc
Стоит ли взять что-нибудь из этого?
Я бы срук не стал бы брать... Все цену будут загибать. HTC Touch Daimond 2 сейчас стоит как раз таки около 13к, вот только не знаю где. По идее Touch Daimond превосходит героя, основное различие это ос. У Героя - Андроид, а у Touch Daimond - Windows Mobile
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 21:15   #24
Privet
Новичок
 
Аватар для Privet
 
Privet вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 22
Privet на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Я бы срук не стал бы брать... Все цену будут загибать. HTC Touch Daimond 2 сейчас стоит как раз таки около 13к, вот только не знаю где. По идее Touch Daimond превосходит героя, основное различие это ос. У Героя - Андроид, а у Touch Daimond - Windows Mobile
Ясненько, пасиб, может скажешь в каких магазинах искать, так как я из Жатая и ехать на обум не хочеться.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 22:57   #25
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
Ясненько, пасиб, может скажешь в каких магазинах искать, так как я из Жатая и ехать на обум не хочеться.
Ну можно посмотреть в Евросеть, Телмарт, МТС(Вроде Официальный дилер HTC, как раз там будут нормальные цены), Горизонт-Рт. Проще говоря начни поиски с Оржанки. И продолжай свой путь заглядывая в каждый магазин до площади Ленина
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 23:55   #26
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Я бы срук не стал бы брать... Все цену будут загибать. HTC Touch Daimond 2 сейчас стоит как раз таки около 13к, вот только не знаю где. По идее Touch Daimond превосходит героя, основное различие это ос. У Героя - Андроид, а у Touch Daimond - Windows Mobile
Не удобный этот Даймонд резистивный экран, без стилуса не потыкаешь!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 11:32   #27
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В Связном точно за 13990 Герой. Извиняюсь перепутал.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 15:31   #28
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Не удобный этот Даймонд резистивный экран, без стилуса не потыкаешь!
Насчет удобности кому как. Мне лично наплевать на внешний вид и на удобность. Главное чтоб начинка отвечала).Начну ногти отращивать А в каком свзяном?

Последний раз редактировалось Goga, 23.07.2010 в 15:34.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 15:35   #29
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Насчет удобности кому как. Мне лично наплевать на внешний вид и на удобность. Главное чтоб начинка отвечала).Начну ногти отращивать А в каком свзяном?
HTC Desire и начинка отвечает и удобен, без всяких ногтей!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 17:20   #30
Vitalya M
Аксакал
 
Аватар для Vitalya M
 
Vitalya M вне форума
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 275
Vitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутациюVitalya M имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Насчет удобности кому как. Мне лично наплевать на внешний вид и на удобность. Главное чтоб начинка отвечала).Начну ногти отращивать А в каком свзяном?
Если не влом подождать дней 5-7 (доставка) - то лучше заказать с инета, выйдет гораздо дешевле, например я свой HTC Desire брал тут - http://pdaplaza.ru/. Работают четко и быстро, оплатить можно карточкой. Кстати в районе 15 т.р. там сейчас выбор довольно большой.

Насчет удобности могу сразу сказать - если возьмете с резистивным экраном да еще и с WM - потом можете пожалеть, что не взяли андроида с емкостным экраном. Советую подержать андроида в руках, так сказать пощупать самому Сам не так давно перешел с даймонда на дизайр - просто небо и земля, разницу описывать долго, т.к. она кроется в очень многих деталях. Да и начинка в том же дизайре весьма жесткая на данный момент )
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot