Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2009, 18:25   #2021
Rocky Balboa
Заинтересовавшийся
 
Rocky Balboa вне форума
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 110
Rocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Print Screen
__________________
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен!
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 19:39   #2022
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Ну на счет этого я уже сказал, а что касается того что когда ты стреляешь и все пули летят по цели и нет разброса, то вот почему. Как ты можешь объяснить этот факт ? Даже при увеличении изображения все становится ясно, ты хотел доказательств так вот смотри:
"Aim" -? ))
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 20:46   #2023
Rocky Balboa
Заинтересовавшийся
 
Rocky Balboa вне форума
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 110
Rocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w819 Посмотреть сообщение
"Aim" -? ))
Это у меня снайперский прицел такой, даёт только минусы
__________________
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен!
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 14:32   #2024
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Rocky Balboa Посмотреть сообщение
Это у меня снайперский прицел такой, даёт только минусы
Вот посмотри здесь на такой же "снайперский прицел" и спроси у данного игрока сколько он просидел в "бане" за использование его.

PS: Ели бы ты хоть еще признался в содеянном а не доказывал тут свою "невиновность", то тогда еще можно было бы еще обговорить данный инцедент. Тем более что как ты знаешь я не раз спрашивал в игре как это у тебя так получается а ты всегда отвечал "- уметь надо" тем самым давал понять что все в игре "нубы" а ты один такой "снайпер". Вспомни карту Бридж когда я лежал на мосту а ты был долеко в конце карты и стрелял в меня из МП-44, я смотрел в окуляр "Гейвер-43 с оптикой" и твои пули заметь ни одна не летела мимо все до единой прямо в цель. Из такого автомата это (без разброса пуль) без какой либо "программы" предусмотренной именно для этого зделать не возможно. Спроси у кого хочешь даже у нашего игрока под ником SLIM как он с него стрелял (он с самого начала его выбрал) легко ли это или просто.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 17:11   #2025
Rocky Balboa
Заинтересовавшийся
 
Rocky Balboa вне форума
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 110
Rocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Вот посмотри здесь на такой же "снайперский прицел" и спроси у данного игрока сколько он просидел в "бане" за использование его.

PS: Ели бы ты хоть еще признался в содеянном а не доказывал тут свою "невиновность", то тогда еще можно было бы еще обговорить данный инцедент. Тем более что как ты знаешь я не раз спрашивал в игре как это у тебя так получается а ты всегда отвечал "- уметь надо" тем самым давал понять что все в игре "нубы" а ты один такой "снайпер". Вспомни карту Бридж когда я лежал на мосту а ты был долеко в конце карты и стрелял в меня из МП-44, я смотрел в окуляр "Гейвер-43 с оптикой" и твои пули заметь ни одна не летела мимо все до единой прямо в цель. Из такого автомата это (без разброса пуль) без какой либо "программы" предусмотренной именно для этого зделать не возможно. Спроси у кого хочешь даже у нашего игрока под ником SLIM как он с него стрелял (он с самого начала его выбрал) легко ли это или просто.
А ты на остальные скрины взгляни, там никакой точки НЕТ!! Только на снайперке. Когда я к вам после долгого перерыва зашёл, я думал, что снайперский прицел сменили со стандартного на такой. Поэтому не надо тут на меня гнать!!
__________________
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен!
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 19:16   #2026
E.S
Нарушитель правил поведения на форуме
 
E.S вне форума
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 292
E.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocky Balboa Посмотреть сообщение
А ты на остальные скрины взгляни, там никакой точки НЕТ!! Только на снайперке. Когда я к вам после долгого перерыва зашёл, я думал, что снайперский прицел сменили со стандартного на такой. Поэтому не надо тут на меня гнать!!
за такой присел в CS дают пермонент,в CoD2 банят по индивидуальному номеру,в CoDUO гуманный выбор
ЗЫ:это модель из серии "toggle cl_run",т.е. при нажатии mouse2 нет анимации модели,дыма и тп. и тд.,вместо етого появляется ета точка,обзор 100%,работает с любым видом оружия
ЗЫ2:Rock просит Codi убрать оптику с gevera,это не оптика,это была эта модель,уверен на 100%,лично моё мнение
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 11:34   #2027
VR32.73
Нарушитель правил поведения на форуме
 
VR32.73 вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 118
VR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от E.S Посмотреть сообщение
за такой присел в CS дают пермонент,в CoD2 банят по индивидуальному номеру,в CoDUO гуманный выбор
ЗЫ:это модель из серии "toggle cl_run",т.е. при нажатии mouse2 нет анимации модели,дыма и тп. и тд.,вместо етого появляется ета точка,обзор 100%,работает с любым видом оружия
E.S 5+ Видимо попал в самую точку раз репутацию те так подпортили не понравилась правда Московским "коллегам". Не место читакам в нашей игре последних играков хотели разогнать, но не тут-то было. Народ прибывает и это радует. Эти новички со временем играть будут хорошо я думаю.

PS: Rocky [Moskow] а на счет стрельбы из МП-44 с дальних расстояний это просто не возможно я сразу как только стал играть выбрал именно эту модель, и скажу что он весь трясется при стрельбе очередями. Как ты поподал просто в голове не укладывается. Пусть это будет на твоей совести если конечно она у тебя есть.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 13:55   #2028
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Дарова Братва!!!
Переустанвоил винду, снес случайно абсолютно все!!! Установил по новой, поставил автозакачку, панкбастер! При соединении с серваком, появляется полоска загрузки карты или чего-то там еще и все... Просто дергается, будто начинает грузиться и сразу на нчало и т.д.
ФКороче не могу зайти в любимый сервер.
__________________
89246611332 UnSerious_Den|CODUO aka CbIHOK
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 14:14   #2029
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Radickmen Посмотреть сообщение
Дарова Братва!!!
Переустанвоил винду, снес случайно абсолютно все!!! Установил по новой, поставил автозакачку, панкбастер! При соединении с серваком, появляется полоска загрузки карты или чего-то там еще и все... Просто дергается, будто начинает грузиться и сразу на нчало и т.д.
ФКороче не могу зайти в любимый сервер.
Попробуй вот так как советует Виктор.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 15:20   #2030
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо!!! Сделал - зашел, выкинуло, потребовал установить(обновить) ПБ. Обновил с внешки - теперь вообщее при тыкании на ярлык выкидывает чего то пишет default_mp.kfg
__________________
89246611332 UnSerious_Den|CODUO aka CbIHOK
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot