Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Гон у кошки!!!
Старый 19.02.2010, 21:44   #1
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
Angry Гон у кошки!!!

пожалуйста, подскажите кошка ужасно хочет кота!!! Крик и днем и ночью.Да еще так громко.Вязать пока нельзя 2-недели назад были роды тяжелые, родила мертвого котенка.Хочу ее выдержать несколько месяцев,но и мучения ее и наши тоже невыносимые.Что делать?
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2010, 22:40   #2
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Есть, вроде бы, специальные таблетки для кошек, чтобы не хотела. Где купить и как называются не знаю, не доводилось давать своей кошке, хотя тоже периодически орет. Поспрашивай в аптеках.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 12:41   #3
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

есть кот баюн-это я знаю,успокаительные,но опять же мне знакомый ветеринар говорит они вредны для кошки.И на долго ли вообще эти успокаительные помогают если у них течка длится в среднем 10-14 дней?Небось помогут 2-3 дня,а потом опять мучения начнутся у нее...
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 13:05   #4
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

посоветуйте-что луше.Я обзвонила все ветеринарки.Советуют таблетки,но я в течении 10 мес.не хочу вязать может луше укол поставить на полгода,чем каждый раз таблетку давать.Кто с эти сталкивался?
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 13:57   #5
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

пока гон давайте таблетки, потом можно сделать стерилизацию, если не хотите чтобы рожала и чтобы гона не было...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 14:22   #6
Саня02
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Саня02 вне форума
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 50
Саня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутациюСаня02 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у моей кошки тоже был гон давал таблетки хорошо помогают вообще не орала
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 15:13   #7
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну, ты кота ей дай, тока коту презервативчик надо натянуть
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 16:46   #8
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

на голову
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2010, 00:44   #9
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

укол помогает всем по разному... кому то на 3 месяца комуто на пол года... ставили кошки два раза уколы гормональные забывали что такое "дай кота - хочется "
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2010, 18:45   #10
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня02 Посмотреть сообщение
у моей кошки тоже был гон давал таблетки хорошо помогают вообще не орала
как называются? А стерелизовать не хочу я просто хочу ,чтобы она мес.10 не рожала пусть маленько восстановиться.А гармональный укол он потом не вреден будет,когда я ее повяжу на потомстве не скажиться?
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot