Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2010, 22:13   #191
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Разрешение игры такое же, не надо лапшу вешать. Ролики да, ужаты по сравнению с ПС3 версией.
Какой же это эксклюзив? Эксклюзив это когда тольео на ПС3 и все. А тут уже не тот случай.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 10:05   #192
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

mifootka я вот что то склонен верить журналу Игромания, которые сравнивали вживую обе версии, там четко говорят, что картинка игровая на боксе по сравнению с плойкой как будто камрип сняли...
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 14:11   #193
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Главное - это сама игра, которая идентична на обоих консолях. То, что где-то графика похуже (практически незаметно кстати) это все вторично и не остановит труъ геймера. Фанбойство - это уже другая тема.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 14:58   #194
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Там вроде не только графика, но и ролики сжаты.

Igor96, дайка ссылку на игроманию, хочу почитать. Сам я не люблю игры такого жанра, но можно попробовать.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 14:30   #195
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Там вроде не только графика, но и ролики сжаты
Это очевидно, поскольку изначально финалка была "эксклюзивом" и разрабатывалась под формат блюрей, соответственно ролики были в огромном разрешении дабы забить диск под завязку. Для Xbox360 с ее тремя двд-дисками разрешение роликов уменьшили.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 18:52   #196
Kensh1n
Участник
 
Аватар для Kensh1n
 
Kensh1n вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 475
Kensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Igor96
вы явно преувеличиваете. играл в обе версии.
разница есть, особенно в роликах. но называть картинку на боксе камрипом у меня язык не повернется.
да и для меня было в удовольствие играть в обе версии.
__________________

I find my paradise in the flowers bloom
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 23:24   #197
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
mifootka я вот что то склонен верить журналу Игромания, которые сравнивали вживую обе версии, там четко говорят, что картинка игровая на боксе по сравнению с плойкой как будто камрип сняли...
Верь, я играл в обе версии и знаю какая картинка наяву, а не по журналу. Надо ж как-то оправдывать блю-рей диск, вот и пишут. Ты сам не видел, а кричишь про камрип.
Да, и ссылку дай, хочу лично удостовериться в том, что они про камрип пишут.
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 22:20   #198
vanun
Новичок
 
Аватар для vanun
 
vanun вне форума
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6
vanun на пути к уважению
По умолчанию

Кто нибудь смог зарегистрироваться на сайте PlayStation?
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 20:16   #199
vanun
Новичок
 
Аватар для vanun
 
vanun вне форума
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6
vanun на пути к уважению
По умолчанию

могу ли я подключить PS3 на монитор
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2010, 19:31   #200
razengan
Участник
 
Аватар для razengan
 
razengan вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Якутске
Сообщений: 208
razengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если есть там HDMI вход тогда думаю вполне можно ;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot