Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Отчислить из рядов админов следующих лиц (голосуют только админы код2)
Xenom 13 65.00%
hon 11 55.00%
Gospel 8 40.00%
воздерживаюсь 3 15.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.08.2009, 18:40   #11
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ээ, вот опять нас отодвинули от "мексиканских" страстей........
Типа "народ" же выбирал их или я путаю чтото?
 

Старый 16.08.2009, 19:17   #12
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinteR Посмотреть сообщение
Ээ, вот опять нас отодвинули от "мексиканских" страстей........
Типа "народ" же выбирал их или я путаю чтото?
да народные... были, суть то в том, что народ выбрал их чтобы они исполняли свои обязательства, чтобы был порядок, а они за длительное время просто не выполняли ничего подобного.
 

Старый 17.08.2009, 01:02   #13
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
да народные... были, суть то в том, что народ выбрал их чтобы они исполняли свои обязательства, чтобы был порядок, а они за длительное время просто не выполняли ничего подобного.
+1 вот почему я хочу чтобы ты сам выбирал вакансии
 

Старый 17.08.2009, 11:13   #14
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Госпел ещё оказывается и админ код2? О_О А в код4 к администрации относится совсем неуважительно, бан получает, птом номер телефона требует. Гы как по сценарию прямо. Смотреть надо, кого в админы брать, а то такие хаос будут наводить. Проголосовал против госпела, хотя в код2 в админах не числюсь(Не прочитал последнюю строчку ) но причины я думаю ясны после написанного мною выше. Надеюсь вакантные места займут стоящие админы

Последний раз редактировалось MaHorN, 17.08.2009 в 11:16.
 

Старый 17.08.2009, 20:47   #15
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Munez Посмотреть сообщение
+1 вот почему я хочу чтобы ты сам выбирал вакансии
Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Старый 17.08.2009, 22:55   #16
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

меня в админы
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме

Последний раз редактировалось Dok, 18.08.2009 в 10:50.
 

Старый 18.08.2009, 09:36   #17
deadShot
Участник
 
Аватар для deadShot
 
deadShot вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 498
deadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deadShot с помощью AIM
По умолчанию

Желающих стать админами очент много!
Но достойных мало!
Виктор огласи список притендентов на админство
__________________
imoogi
 

Старый 18.08.2009, 13:35   #18
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadShot Посмотреть сообщение
Желающих стать админами очент много!
Но достойных мало!
Виктор огласи список притендентов на админство
+1
 

Старый 19.08.2009, 02:16   #19
Gos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Gos
 
Gos вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 187
Gos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaHorN Посмотреть сообщение
Госпел ещё оказывается и админ код2? О_О А в код4 к администрации относится совсем неуважительно, бан получает, птом номер телефона требует. Гы как по сценарию прямо. Смотреть надо, кого в админы брать, а то такие хаос будут наводить. Проголосовал против госпела, хотя в код2 в админах не числюсь(Не прочитал последнюю строчку ) но причины я думаю ясны после написанного мною выше. Надеюсь вакантные места займут стоящие админы
слушай ты тут мосги непудри другим скрины покажи которые сделал и пустьвс е знают правду как ты за незачто меня забанил я просто ответил на твою грубость и заметь нематом.

насчет снятие админства я согласен т.к редко играю

Последний раз редактировалось Gos, 19.08.2009 в 02:23.
 

Старый 19.08.2009, 12:19   #20
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Тема закрыта ждем пока Виктор выявит кондитатуру на замену админов и радуемся жизни
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot