Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Отчислить из рядов админов следующих лиц (голосуют только админы код2)
Xenom 13 65.00%
hon 11 55.00%
Gospel 8 40.00%
воздерживаюсь 3 15.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Замена админов...
Старый 14.08.2009, 12:50   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Замена админов...

Прошу проголосовать в связи с невыполнением должностных обязанностей вышеуказанными товарищами.
После принятия удовлетворяющего числа голосов всей администрацией будут приняты меры по их отчислению с рядов админов и последующей их заменой. Вакантные места, господа!
Имейте ввиду, что вакантные места будут заняты другими и более активными коллегами, которые помогут всем вести порядок и далее при вашем отсутствии.

Последний раз редактировалось Виктор, 14.08.2009 в 12:54.
 

Старый 14.08.2009, 15:04   #2
TAHKICT
Участник
 
Аватар для TAHKICT
 
TAHKICT вне форума
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 264
TAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

меня в админы
__________________
TP9Mчег|S.A.S. Если зажигательная бомба пробьет крышу, не теряйте голову, а суньте ее в бочку и засыпьте песком.
 

Старый 14.08.2009, 15:18   #3
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Xenom наверно не останется в Якутске, так что можно снимать сразу
 

Старый 14.08.2009, 15:19   #4
an1mal_Y
Новичок
 
an1mal_Y вне форума
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 30
an1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не хотелось бы чтобы эти админы покидали свои посты но всеже голосуете вы а не мы(простые игроки)ну раз так мне бы конечно хотелось стать админом уже скока прошусь то
 

Старый 14.08.2009, 21:57   #5
2(SKULL)
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 2(SKULL)
 
2(SKULL) вне форума
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 108
2(SKULL) на пути к уважению
По умолчанию

вроде бы страше 16 же да? если нет, то я готов встать в ряды Администраторов
__________________
_[TDK]_
 

Старый 15.08.2009, 20:05   #6
an1mal_Y
Новичок
 
an1mal_Y вне форума
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 30
an1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2(SKULL) Посмотреть сообщение
вроде бы страше 16 же да? если нет, то я готов встать в ряды Администраторов
ты прав старше 16!
 

Старый 16.08.2009, 11:42   #7
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2(SKULL) Посмотреть сообщение
вроде бы страше 16 же да? если нет, то я готов встать в ряды Администраторов
+D уй малодой оказывается хеххе я та думал что ему 19 20 лет старше меня на год или на 2 года оказывается не так
__________________
Subaru Boxer4 v2.0 STi
 

Старый 16.08.2009, 13:45   #8
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Прошу проголосовать в связи с невыполнением должностных обязанностей вышеуказанными товарищами.
После принятия удовлетворяющего числа голосов всей администрацией будут приняты меры по их отчислению с рядов админов и последующей их заменой. Вакантные места, господа!
Имейте ввиду, что вакантные места будут заняты другими и более активными коллегами, которые помогут всем вести порядок и далее при вашем отсутствии.
Вакантные места, господа! и каво в место них хотите зделать? не вижу тех кто бы подошол в админы!
__________________
Subaru Boxer4 v2.0 STi
 

Старый 16.08.2009, 14:59   #9
an1mal_Y
Новичок
 
an1mal_Y вне форума
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 30
an1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Munez Посмотреть сообщение
Вакантные места, господа! и каво в место них хотите зделать? не вижу тех кто бы подошол в админы!
ну например возьми меня или трямчега скока у нас стаж игры и играем часто и скока раз мы пытались в админы пойти!!!
 

Старый 16.08.2009, 15:22   #10
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an1mal_Y Посмотреть сообщение
ну например возьми меня или трямчега скока у нас стаж игры и играем часто и скока раз мы пытались в админы пойти!!!
Да ты прав вы пытались я пытался но не кто не стал админом так как не кто не достоен стать админом из нас троих ну или как я знаю потчи весь серв пытался проталкнутся в админы вот. Вакансии пускай выставляет Виктор а мы просто отценим каво он хочет поставить в админы проголосую если достойные игроки будут а так если будет опрос сперва КТО ХОЧЕТ СТАТЬ АДМИНОМ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ, кто то отпишится я хочу и т.п. А потом будет Опять опрос ники людей каторые отписались в том опросе и будут голосование мне лично так не нравится пускай админы сами выбирают между сабой или же виктор выставит вакансию че простых играков та тривожить опросом может то та на каво та зол и тд и он не захочет чтобы он стал админом и будет флудить и т п
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot