Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > EVE Online
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2011, 15:59   #51
SeanJohn
Заинтересовавшийся
 
SeanJohn вне форума
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 54
SeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутациюSeanJohn имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

пройди туториал сначала полностью оч полезная штука, более менее объясняют основы игры, там и скан есть.
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2011, 06:00   #52
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Че-то поиграл, и как-то не очень зацепило. Дико скучно показалось...
На самом деле интерфейс очень простой, разобрался за 10-20 минут. (эт вам не Виктория :D )
Туториалы попроходил всякой шняги понабрал, пару кораблей, пушек и т.п.

Вопросы:
1. Не могу выполнить квест на сбор штуки типо движков чтоли.
Вроде выучил индастри. ресурсы есть. Как в справке всё сделал, чертеж, 2 штуки, выбрал место производства, оплатил. и всё. бабки сняли, а деталей кукишь. через где-то 5 часов зашел проверить - так и пусто.

2. нашел.

3. Че-то я не втыкнул как брать карьеру? По окончанию самого первого обучения был выбор, я тыкнул на выбранную карьеру и ничего не произошло, сказали потом чтобы выбрал, прилетел в док где туториальные агенты(туда сказали лететь), а где выбирать карьеру так и не нашел. Или выбор появится после полностью пройденного туториального агента?

Впринципе остальное не вызывает вопросов, всё достаточно просто. Вот только музыка просто жесть как в сон вгоняет)

Последний раз редактировалось Tiamak, 02.01.2011 в 13:30.
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2011, 13:36   #53
Levran
Участник
 
Аватар для Levran
 
Levran вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 367
Levran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раз не затянуло значит не будеш играть
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2011, 13:58   #54
forgo77en
Участник
 
forgo77en вне форума
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 476
forgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

меня затянуло, буду играть xD
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2011, 20:55   #55
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хех. сегодня видел как линейный крейсер на агр нубов разводил. Около трен. дока выкидывал контейнер с надписью (free junk), желтенький. Нубики подлетали забирали (не смотря на предупреждения) - желтели, а крейсер этот их чпокал.

зы. удалил вобщем иви. не моё, скучно, и во время игры в сон клонит. К тому же таки не вижу смысла игры. Все достижения можно просрать, а тупое закалачивание бабосов не привлекает.

Последний раз редактировалось Tiamak, 03.01.2011 в 11:30.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 03:27   #56
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию


Такие килы не уважаються.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 12:39   #57
Кип
Участник
 
Аватар для Кип
 
Кип вне форума
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 404
Кип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Кип с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
зы. удалил вобщем иви. не моё, скучно, и во время игры в сон клонит. К тому же таки не вижу смысла игры. Все достижения можно просрать, а тупое закалачивание бабосов не привлекает.
Когда столько мануалов прочитал и в сон не клонило? на автопилоте небось летал?
Все достижения не просрешь, это надо специально постараться.
Говорили тебе - вначале поиграй, а потом мануалами себя мучай
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 16:53   #58
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Я играть начинал, чёт не помню что бы я мануалы читал
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 19:35   #59
Кип
Участник
 
Аватар для Кип
 
Кип вне форума
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 404
Кип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутациюКип имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Кип с помощью ICQ
По умолчанию

+1
я тоже первые два с половиной года мануалы не читал
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 21:25   #60
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ага, я мануалы тоже читал через год и то что только надо было узнать.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot