Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2007, 18:55   #21
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy

Это просто ужасно!
Девушку жалко...а насильников найти и в тюрьму,
там с такими умеют обращаться...
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 19:10   #22
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а прикинь парни не виноваты а она б**ь каких свет видывал и при том еще и толстая что не заметно живота т.е то что было внутри тт и парни не знали что она беременна ехехе она отдалась всем и выпрыгнула с окна под синьку башню сорвало а теперь когда все выяснилось гврит типо вот меня изнасиловали итд ну в полне вероятно что парни просто на просто воспользовались ею когда та была в изрядном подвыпивши но это не исключает факта об насиловании а вще хз думаю щас просто глупо что либо гврить а может и вовсе не так все происходило а м.б и так ну время покажет
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 19:52   #23
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

че то подозрительно ninja этих ребят защищает ... ;)

а так комментировать эту ситуацию думаю не стоит тем более, что разные газеты пишут по разному, а было все наверное совсем по другому ...
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 20:09   #24
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot Посмотреть сообщение
че то подозрительно ninja этих ребят защищает ... ;)

а так комментировать эту ситуацию думаю не стоит тем более, что разные газеты пишут по разному, а было все наверное совсем по другому ...

хы да нет просто парней жалко ведь в такой ситуейшен могут попасть и я и ты и всяий здравый парень не исклюючяет тот факт что она согласилась сама остаться и дальше праздновать тт а то что дальше было это дело правоохранительных органов
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 21:52   #25
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
хы да нет просто парней жалко ведь в такой ситуейшен могут попасть и я и ты и всяий здравый парень
Цитата:
она согласилась сама остаться и дальше праздновать тт
Держитесь от inja подальше, для вашей же безопасности t_t
как ты их можешь жалеть? Да будь хоть они втрижды пьянее, нет им отмазок за это преступление. Нашел блин повод...
Цитата:
сама остаться и дальше праздновать
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 22:12   #26
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а ты прикинь она сама далась им и катит теперь бочку на этих парней ну это моё личное имхо встречал таких девченок которые любили по чужим хатам лазить да еще и распивать ну и к ночи как полагается интимные связи ахаха надо же им расплачиваться за выпитое спиртное ахахаха звучит коварно но это факт а еще есть такие аферистки ночью любовь марковь секс мекс а утром заяву накатят нафег и плати денюшки дюнжата если хочеш на свободе побегать это типо бизнесс да да есть и такие бл*** ну я вообще ни как не сомневаюсь в том что она провоцировала именно она даже могу всю ситуацию подробно описать это же как на блюдечко ядовитое яблоко мне все ястно я же детектив епта аля Эркюль Пуаро %)
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 22:34   #27
J'adoube
Последняя Героиня
 
Аватар для J'adoube
 
J'adoube вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 240
J'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для J'adoube с помощью ICQ Отправить сообщение для J'adoube с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
а ты прикинь она сама далась им и катит теперь бочку на этих парней ну это моё личное имхо встречал таких девченок которые любили по чужим хатам лазить да еще и распивать ну и к ночи как полагается интимные связи ахаха надо же им расплачиваться за выпитое спиртное ахахаха звучит коварно но это факт
Ага, расплачиваться сломанными конечнстями и смертью собственного ребенка...? Все-таки ninja загнул. Наверняка девушка сама была подшофе, наверно у нее в сознании помутилось, что она пошла с незнакомыми людьми бухать, но все равно парням, да и девушке нет отмазки. Все виноваты, а в результате - смерть совсем невинного человечка
__________________
Успех сопутствует тем людям, которые десятки раз падали, но всегда поднимались на ноги. (с) Пэм Браун
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 22:41   #28
Yakoo!
Новичок
 
Yakoo! вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 22
Yakoo! на пути к уважению
По умолчанию

Да, может и не совсем она типичная беременная была, но блин, неужели мужикам пофиг, это же кощунство!
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 22:45   #29
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
а ты прикинь она сама далась им и катит теперь бочку на этих парней ну это моё личное имхо встречал таких девченок которые любили по чужим хатам лазить да еще и распивать ну и к ночи как полагается интимные связи ахаха надо же им расплачиваться за выпитое спиртное ахахаха звучит коварно но это факт
да просто имхо с какого то времени надо думать головой, а не другим местом .... таких "клубничных" соблазнов в жизни еще много будет. Если будешь каждый раз поддаваться, то ... ууу ... тут тебе лучше зеленый человечек расскажет.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя

Последний раз редактировалось Zealot, 06.02.2007 в 22:49.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 22:47   #30
maricca
Участник
 
Аватар для maricca
 
maricca вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 286
maricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для maricca с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я не стала верить этому!Это скорее всего большое прувелечениеХотя я знаю, что народу это читать интересно!
__________________
слишком много денег не бывает!!!)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot