Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

BattleFeed и еще парочка проектов :)
Старый 22.09.2012, 10:11   #1
imetyou
Заинтересовавшийся
 
Аватар для imetyou
 
imetyou вне форума
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 83
imetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию BattleFeed и еще парочка проектов :)

Всем привет, друзья.. давно я к вам не забегал. Особенный привет моим старым тиммейтам еще по бк2, с которыми мы бегали на якутских и владивостокских серверах)

А зашел я к вам по такому поводу..
Я сейчас занимаюсь проектом art-gamers.ru, который объединяет несколько творческих проектов околоигровой тематики. И хочу представить вам нашу новую передачу Battlefeed

http://www.youtube.com/watch?v=IMXEn...1&feature=plcp

Кроме того, несколько недель назад мы запустили Russian Top Plays, в котором демонстрируются самые интересные и эффектные серии фрагов, присланные пользователями или найденные авторами на ютубе.

http://www.youtube.com/watch?v=GhMf4...e=plpp_vide o

Вы тоже можете стать участниками проекта и вашу игру оценят сотни людей. Для этого достаточно снять красивую и эффектную серию убийств и отослать видео на yourtopplays@gmail.com. Обращаю ваше внимание, что речь идет именно о видео цельного геймплея с килл-серией, а не о нарезке по 2-3 фрага.

Ну, вот собственно и все, что я хотел сказать
Если вам понравятся наши проекты, подписывайтесь на каналы самих проектов, а также на наш общий канал, на котором вы можете следить за всем сразу http://www.youtube.com/artg4merz

Удач, ребят)

з.ы. Если кто-то чувствует в себе творческий потенциал и хочет создавать мувики, геймплейное видео, летс плеи, синематику, но не знает с чего начать или просто вам требуется поддержка, то приглашаю вас присоединяться к нам на art-gamers.ru
__________________
Урееее!!! Играй в BF3, сжигай ноуты! (c) Bugager

Последний раз редактировалось imetyou, 22.09.2012 в 10:19.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2012, 14:16   #2
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Отличный продакшн, удачи вам ребята Жаль только, что в бф3 не играю..
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2012, 19:08   #3
imetyou
Заинтересовавшийся
 
Аватар для imetyou
 
imetyou вне форума
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 83
imetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутациюimetyou имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabbj Посмотреть сообщение
Отличный продакшн, удачи вам ребята Жаль только, что в бф3 не играю..
Спасибо Да я и сам не играю, но околоигровыми проектами заниматься нравится)
__________________
Урееее!!! Играй в BF3, сжигай ноуты! (c) Bugager
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot