Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: Кого вы выберите в качестве оператора?
koekto 27 17.65%
smail 9 5.88%
МАТРОС_В_КОСМОСЕ 7 4.58%
Ursula 30 19.61%
Грешник 5 3.27%
MICHAEL PHELPS 21 13.73%
Freakazoitt 30 19.61%
KELLER 4 2.61%
Анка 9 5.88%
MuHyP 2 1.31%
CB 9 5.88%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2010, 10:42   #31
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmiroslafff Посмотреть сообщение
хватит чушь ворованую с других сайтов постить. сам бы чонть скреативил.
также напомню историю шогуна с первой вселеной: многие наверное помнят как мы его гнобили в первой. я и иау. кошмарили как могли. он убежал с ЗЛ, изза этого и ушел в ИАУ, прогнулся под сильных, лишь бы не трогали. сейчас он снова в ЗЛ. но ведь история может и повторится - зачем такой человек с нестабильной геополитической ориентацией в голове в рядах операторов.

p.s. мирослаф заметь - я сыплю ФАКТАМИ, которые знают большинство игроков. а не мифами и слухами. и уж тем более не глупыми картинками. так что если есть адекватные аргументы пиши.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 08.07.2010, 11:07   #32
GIL_FOI
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GIL_FOI
 
GIL_FOI вне форума
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: в Болото
Сообщений: 167
GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI
По умолчанию

МАТРОС_В_КОСМОСЕ - это я голосуем за меня
__________________
"C:\Documents and Settings\Kюнней\Рабочий стол\sigpic19975_5.gif"
 

Старый 08.07.2010, 11:07   #33
mmiroslafff
Участник
 
Аватар для mmiroslafff
 
mmiroslafff вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 384
mmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=jopez;1058823262
p.s. мирослаф заметь - я сыплю ФАКТАМИ, которые знают большинство игроков. а не мифами и слухами. и уж тем более не глупыми картинками. так что если есть адекватные аргументы пиши.[/QUOTE]

я не знаток 1 уни так что в этом случае промолчу, но история такая штука что вряд ли может повторится, хотя и это не факт. каждый случай индивидуален, а про глупые картинки..... надо же как то сделать ярче этот топ, а то тупо сидят НЕКОТОРЫЕ и сыпят "фактами" стараясь дискридитировать тех или иных кандидатов... хотя у самих скелеты в шкафу наверное не один десяток (и это тоже не факт).
__________________
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
 

Старый 08.07.2010, 11:09   #34
MuHyP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MuHyP
 
MuHyP вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 165
MuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

внесу свою лепту картинками

зарождение альянса AGL

основатель альянса обходит владенья свои

начальник обороны поймал воришку дейтерия

а это просто наш девиз

основатель альянса позирует

Последний раз редактировалось MuHyP, 08.07.2010 в 11:12.
 

Старый 08.07.2010, 11:46   #35
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 08.07.2010, 11:48   #36
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на сколько я вкурсе Фриказойду и Матросу нет 18 лет, прошу уточнить данные кандидатуры
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 08.07.2010, 11:59   #37
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

основатель альянса темный
 

Старый 08.07.2010, 12:04   #38
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
основатель альянса темный
кто я ? нет что вы, я просто был одним из предвадителей.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 08.07.2010, 12:19   #39
NecRo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для NecRo
 
NecRo вне форума
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Mexico.
Сообщений: 75
NecRo NecRo NecRo NecRo NecRo NecRo NecRo NecRo NecRo NecRo NecRo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursula Посмотреть сообщение
операторство больше работа чем власть. Власть у админов
Оператор: тот-же админ, только прав у него меньше, так-что....тоже власть.
__________________


"Быть богом, теперь моя привилегия"
 

Старый 08.07.2010, 12:22   #40
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
хватит чушь ворованую с других сайтов постить. сам бы чонть скреативил.
также напомню историю шогуна с первой вселеной: многие наверное помнят как мы его гнобили в первой. я и иау. кошмарили как могли. он убежал с ЗЛ, изза этого и ушел в ИАУ, прогнулся под сильных, лишь бы не трогали. сейчас он снова в ЗЛ. но ведь история может и повторится - зачем такой человек с нестабильной геополитической ориентацией в голове в рядах операторов.

p.s. мирослаф заметь - я сыплю ФАКТАМИ, которые знают большинство игроков. а не мифами и слухами. и уж тем более не глупыми картинками. так что если есть адекватные аргументы пиши.
You know nothing,
так что silence.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot