Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2010, 08:13   #11
D1aforD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для D1aforD
 
D1aforD вне форума
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Думаю не далеко от вас.
Сообщений: 172
D1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я в детсад ходил. Сейчас ситуация хуже чем в конце 90-ых?
__________________

THIS BABY GOT A TEMPER
Junkie_Pro[XL]DiGy my nickname2
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 11:03   #12
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

они вообще покупали эти места, чтобы продавать? Бесят такие люди, на всем нажиться надо. Я пожалуй прямо сейчас начну разбирательства, чтобы хотяб к трем годам моя малышка в саду была, и не волнует. Зря я на журналиста училась чтоле..... ((((
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 11:18   #13
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арма Посмотреть сообщение
они вообще покупали эти места, чтобы продавать? Бесят такие люди, на всем нажиться надо. Я пожалуй прямо сейчас начну разбирательства, чтобы хотяб к трем годам моя малышка в саду была, и не волнует. Зря я на журналиста училась чтоле..... ((((
Только удачи могу пожелать!
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 12:07   #14
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня проблем не будет) моя мама воспитатель, так что внука уж пристороит)
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 13:20   #15
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

такс, мне получается уже надо занимать очередь на 2014-15 гг.

зы: кто нить инвестируйте на частный детский сад.
хотя, думаю собрать справки и получить лицензию никаких денег и нервов не хватит
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!

Последний раз редактировалось frik, 02.06.2010 в 13:23.
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 17:55   #16
Aisen
Участник
 
Aisen вне форума
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Планета Зе***-Евразия-Россия-Якутск
Сообщений: 398
Aisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помнится Заболев "обещал" построить новые детские сады
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 18:27   #17
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сама добилась около месяца надоедала каждый день не выдержали дали
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 18:45   #18
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

аннач, как ты это делала? В сад ныть ходила? Поделись
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 20:53   #19
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
у меня проблем не будет) моя мама воспитатель, так что внука уж пристороит)
вот вот
на чейто место

а продают потому как сами наверно купили, хотят может в другой садик устроится, мало ли заморочек у людей
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 21:42   #20
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арма Посмотреть сообщение
аннач, как ты это делала? В сад ныть ходила? Поделись
нет главарю ходила беседовали о жизни и все такое потом в конце шампус и коробки шоколодки дала эх

хотя в сад ти могешь тоже сходить и рассказать какую нить душераздирающию истории чтоб слезы покатились и надоедать они н евыдержут главное к самой иди главарю
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot