Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.01.2011, 16:32   #21
Archilich
Участник
 
Аватар для Archilich
 
Archilich вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 234
Archilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Проша не слетает если консоль переходит у ждущий режим.

PS

По моему даунгрейд ХЕН прошивки невозможен...
 

Старый 06.01.2011, 16:38   #22
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Столько времени прошло.. пока не один "левша" не послал ЛС. Неужели умельцев нет (
 

Старый 06.01.2011, 16:45   #23
Александра Байкалова
Новичок
 
Аватар для Александра Байкалова
 
Александра Байкалова вне форума
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 14
Александра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Столько времени прошло.. пока не один "левша" не послал ЛС. Неужели умельцев нет (
ну почему же,один человек тут собирается проводить экспиремент на своей psp,и если всё получится успешно,то он прошьёт мою psp за 1000р.
думаю,того стоит

 

Старый 06.01.2011, 16:47   #24
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ждем "Эксперимента" будут ли гарантии... в этом вопрос
 

Старый 06.01.2011, 16:52   #25
Archilich
Участник
 
Аватар для Archilich
 
Archilich вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 234
Archilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутациюArchilich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://psworld.ya1.ru/psp/1663-hen-p...piratskie.html
 

Старый 06.01.2011, 16:55   #26
Александра Байкалова
Новичок
 
Аватар для Александра Байкалова
 
Александра Байкалова вне форума
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 14
Александра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутациюАлександра Байкалова имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Ждем "Эксперимента" будут ли гарантии... в этом вопрос
да...я за свою псп-ишку горой!))))
хахах,))
если у того человека всё получится,то перед тем как он будет прошивать,мне надо будет посмотреть его psp,на которой он проводил экспиремент!)))
надо посмотреть под аккумом какая это модель psp,в настройках прошивку проверить и т.п.
И! прошивка должна осуществляться у меня на глазах,т.е. я никому её оставлять не буду,абуду стоять и смотреть,как идёт процесс.
долго конечно придётся ждать...часа три наверно.ну ничего,ради своей psp можно и подождать)я просто не люблю всё это- кому-то оставлять,потом через несколько дней забирать...ох,нелюблю!

доверяй,но проверяй!)
 

Старый 10.01.2011, 17:32   #27
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хехе, скинул на твой лс номер одного чувака, вроде гуру по псп, по крайне мере мне так сказали.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
 

Старый 13.01.2011, 07:15   #28
Staf
Новичок
 
Аватар для Staf
 
Staf вне форума
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 10
Staf Staf Staf Staf Staf Staf Staf Staf Staf Staf Staf
По умолчанию

Могу прошить Легко 3008 да и 3004 только на HEN! Даунгрейдить только на ваш страх и риск ) По мне так даунгрейд ввабще не нужен ) через исо лоадер гамай да ивсе ) чуо еще надо проги на TN-B только начали делать
 

Старый 13.01.2011, 09:55   #29
ArXange1
Заинтересовавшийся
 
ArXange1 вне форума
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 89
ArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутациюArXange1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Байкалова Посмотреть сообщение
ага,от платы. там какие-то новые платы выпускать стали,а некоторые на радостях ничего не проверяют,сразу устанавливают - и брик выходит.
ну у меня слава богу подходящая плата,и psp-3004,а не psp-3008))
хотя я между 3004 и 3008 непонимаю какая разница.например у моего братика psp-3008,я его осмотрела,никаких изменений не заметила,такой же как psp-3004. может просто её взломать сложнее,вот и всё
Разница между 3004 и 3008 одна - они для разных регионов.
* PSP-3000(K) — Япония
* PSP-3001(K) — США
* PSP-3002(K) — Австралия/Новая Зеландия
* PSP-3003 — Соединённое королевство
* PSP-3004 — Европа, Ближний Восток и Африка
* PSP-3005 — Корея
* PSP-3006 — Гонг Конг/Сингапур
* PSP-3007 — Тайвань
* PSP-3008 — Россия
* PSP-3009 — Китай
Регион приставки ни на что кроме UMD Video не влияет. Игры будут запускаться не зависимо от региона. Если не собираетесь покупать фильмы на UMD-дисках - можете не обращать внимания на регион.
 

Старый 13.01.2011, 17:48   #30
xSnoXx
Участник
 
Аватар для xSnoXx
 
xSnoXx вне форума
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 279
xSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

недорого прошиваю псп
писать в личку
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot