Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

переходник
Старый 18.11.2010, 14:23   #1
Raen
Новичок
 
Аватар для Raen
 
Raen вне форума
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 32
Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen
Red face переходник

Кто знает где родают такой переходник?
Можь кто где видел
http://cluster-d.livejournal.com/403885.html
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 18:52   #2
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На Аркаде нет случайно?
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 19:01   #3
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
На Аркаде нет случайно?
Нету там, мог бы и посмотреть.
Переходников в городе думаю нет, лучше закажи.
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 20:29   #4
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Внешки нет. Сам переходник не могу увидеть.
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 22:04   #5
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
Внешки нет. Сам переходник не могу увидеть.
Вот взято с верхней ссылки:

Цитата:
Это собственно готовый переходник, с помощью которого можно подключить PS2 контроллер к PS3 или компу.

На самом деле, таких переходников развелось очень дофига. Очень многие из них ругают. У одних драйвера кривые и только под XP или даже Win98, у других плохая совместимость. Эта же штука работает без драйверов вообще. Воткнул в USB, винда сразу видит HID джойстик и всё - можно играть По поводу PS3 ничего не могу сказать, но скорее всего с ней он работает также хорошо. И да, работают все кнопки, все аналоги. Никаких проблем нет вообще. Единственное "но" - я не уверен, что работает вибрация. Не знаю, на чём проверить. Но брал я переходник ради эмуляторов, в N64 вибрация не особо нужна, а в PS1/PS2 игры я лучше поиграю на реальном железе Ну и силу нажатия на кнопки оно не передаёт, но это уж точно не нужно при игре на PC.
Да, раньше я извращался сам, делая эти переходники самостоятельно, на LPT порт. Но увы, времена меняются. LPT нынче в дефиците, а рабочие драйвера под Windows 7 x64 вообще не найти.
Ещё забыл сказать, что этот переходник почему-то видится как два джойстика, второй из которых не рабочий. Скорее всего там внутри стоит чип, рассчитанный на подключение сразу двух контроллеров. Быть может, возможно разобрать и допаять. Но возиться неохота, тем более я заказал два переходника, второй был выслан отдельно и наверное скоро приедет.

А теперь скажу самое главное - где купить. Стоит это чудо 3.49 фунтов, т.е. примерно 150 рублей. Доставка в Россию бесплатная.
Заказывал на eBay, у продавца gadget0pian. На самом деле это магазин, который выставляет свои товары на аукцион Например, эти переходники выставляются на аукцион с интервалом в несколько часов. Проще говоря, идём сюда:
http://shop.ebay.com/gadget0pian/m.h...%85UK%E2%98%85
Выбираем там переходник, аукцион на который заканчивается раньше, и делаем минимальную ставку. Это всё исключительно формальность. Магазин надеется, что кто-то будет сражаться за их товар На практике там почти всегда 0 ставок на эти переходники. Ждём завершения аукциона, оплачиваем и ждём посылку
Свою я ждал месяц и неделю. Что-то наша почта опять тупит :(
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ps2topc.jpg
Просмотров: 131
Размер:	26.3 Кб
ID:	33724  
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2010, 09:49   #6
Raen
Новичок
 
Аватар для Raen
 
Raen вне форума
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 32
Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen Raen
По умолчанию

жаль((((
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2010, 21:53   #7
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raen Посмотреть сообщение
жаль((((
Нашел на сайте www.dvd-market.ru, стоит 590 рублей.

Себе наверное закажу, несколько джоев от зы2 есть.

Последний раз редактировалось Cirby, 19.11.2010 в 21:56.
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2010, 23:39   #8
GriAI
Новичок
 
Аватар для GriAI
 
GriAI вне форума
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 36
GriAI на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cirby Посмотреть сообщение
Нету там, мог бы и посмотреть.
Переходников в городе думаю нет, лучше закажи.
Отдельно нет, но есть в комплекте с гитарой Ps2/PS3/PC
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot